Печать на футболках. Как это делается? Основные виды печати на футболках и коротко о них

x_e842f46bЕсли вы хотите получить оригинальную футболку, можно напечатать на ней фото или рисунок. Проще всего пойти в специализированное фотоателье и заказать у них печать фото на футболке, ведь для этого требуется минимум затрат на время и усилия. В фотоателье используется специальный текстильный принтер, благодаря которому печать на фото получается очень хорошего качества. Краска проникает вглубь ткани и рисунок не чувствуется на футболке.

Существует так же и печать на футболке с помощью трафаретов, через которые краска напрямую переносится на футболку любого цвета. Основные плюсы в том, что можно использовать различные виды красок, что делает рисунок более оригинальным. Качество данного изображения отличное, что позволяет долго носить футболку. Но в основном это фабричное производство, которое само по себе очень затратное. А печать на футболках киев можно найти на сайте logotipov.com.ua.

С помощью обычного струйного принтера и специальной пленки так же можно сделать рисунок на футболке и в домашних условиях. В данном случае картинка печатается на этой пленке и с помощью простого утюга переносится на ткань. На ощупь изображение будет напоминать наклейку, и соответственно качество будет ниже, чем печать в фотоателье.