Каталог высококачественных газобензиновых погрузчиков ТСМ от японского производителя

Газобензиновые погрузчики от японского производителя ТСМ имеют грузоподъемность от одной до целых пяти тонн. Они разделяются на модели, которые можно увидеть в специальном каталоге. ТСМ — это высокоэффетивные и надежные погрузчики, которые прекрасно сочетают в себе преимущества как бензиновой, так и газовой техники.

Данные японские погрузчики являются еще и очень универсальными помощниками. Одним из главных достоинств такой техники, указанной в каталоге, является, конечно же то, что они одинаково хорошо работают на бензина и на газу. Если сравнить их с актуальными сегодня электрическими вилочными погрузчиками, то последние уступают им по многим параметрам. И не последнюю роль здесь играет тот факт, что электрическую технику нужно регулярно подзаряжать, на что уходит немало времени. А каталог японских погрузчиков TCM вы найдете тут

Газобензиновые погрузчики ТСМ прекрасно справляются со своей работой не только на открытом воздухе, но и в помещениях. Техника работает таким образом, что выдает минимальное количество вредных веществ и паров, поэтому ее широко эксплуатируют именно в больших проветриваемых помещениях. В каталогах предлагаются погрузчики ТСМ с грузоподъемностью от 1,5 до 3,5 тонн, а также есть отдельный сектор, где идет уже техника в грузоподъемностью от 4 до 5 тонн.