ПУЗЫРЧАТАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ УПАКОВКИ

В настоящее время пузырчатые  пленки являются распространенным средством упаковки различных продуктов, от промышленных до пищевых. Вы можете защитить свой продукт от различных воздействий, таких как холод, жара, влажность и механические воздействия.

Каковы преимущества?

  • Отличным преимуществом пузырчатой ​​пленки на сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/puzyrchataya/ являются ее амортизирующие свойства. Его часто используют при транспортировке различных предметов, так как он может значительно гасить вибрации (в отличие, например, от обычного полиэтилена) и смягчать удары.
  • Еще одной важной особенностью этого типа упаковочного материала является его теплоизоляция. Эта пленка защищает продукт как от очень холодного, так и от очень горячего воздуха вокруг него. Поэтому жарким летом и очень суровой зимой не стесняйтесь при покупках или в путешествии использовать пузырчатую пленку. Кроме того, эта упаковка обеспечивает защиту продукта от влаги.
  • Щелкните здесь для получения дополнительной информации о влагозащитных свойствах.
    Пленки с сухими пузырьками воздуха полностью химически безопасны и не наносят вреда упакованному продукту, окружающей среде и окружающим людям. Этот тип упаковки не имеет запаха и цвета и не может изменить физические и химические свойства объектов, с которыми он соприкасается, поэтому можно безопасно завернуть все, что угодно, и даже продукты питания.

Где это применимо?

Воздушно-пузырьковая пленка используется:

-При упаковке всех видов мебели-Корпусная, мягкая, кухонная, офисная и т.д.

-При транспортировке различных устройств и электронных устройств (в этом случае используется пленка со специальными антистатическими свойствами).

-При упаковке оптических компонентов.

-Для упаковки автомобильных запчастей.

-При транспортировке посуды, зеркал, стеклянных и фарфоровых изделий.

-Для упаковки столярных изделий (во избежание даже мелких царапин).

-В качестве упаковочного материала для хранения обуви.

-Для хранения антиквариата, драгоценностей и осветительных приборов.

Также при перемещении он заворачивается в пузырчатую пленку, что снижает вероятность повреждения. Он используется в качестве изоляции в архитектуре и укладывается в качестве защитного покрытия в бассейнах. В сельском хозяйстве этот упаковочный материал используется для покрытия теплиц, чтобы защитить растения от холода. Воздушно-пузырьковую пленку также можно использовать исключительно как предмет домашнего обихода — в качестве занавески для ванной или коврика. В качестве материала для навесов автомобилей и т. д.