РЕМОНТ ФАЛЬЦЕВОЙ КРОВЛИ

Использование металлической кровли становится все более популярным. Это связано с множеством преимуществ, которые конструкция предоставляет современным домовладельцам. Во-первых, стоячие швы обеспечивают высокий уровень защиты от атмосферных воздействий. Это также придает вашему дому элегантный и современный вид. Наконец, известно, что металлическая крыша прослужит дольше, чем другие варианты. Заказать ремонт такой кровли лучше всего в компании АО ГРАД, перейдя по ссылке https://krovli.aograd.ru/remont-krovli/falcevoj/ только тут вы получите действительно качественную услугу в короткие сроки, под ключ!

 

Этот тип кровли имеет много других преимуществ.  Одно из преимуществ металлических кровель со стоячим фальцем — это то, что они способны противостоять граду.

Металлическая кровля

На самом деле существует множество различных вариантов металлической кровли. Есть металлическая черепица, металлическая черепица и другие крепежные кровельные системы, которые часто используются для поддержки металлических крыш сельскохозяйственных или промышленных зданий. Металлическая крыша со стоячим фальцем — фаворит домовладельцев. По сравнению с другими системами металлической кровли, все больше людей начинают выбирать металлические крыши со стоячим фальцем из-за их современного вида и долговечности.

Металлическая кровля со стоячим фальцем

Металлические крыши со стоячим фальцем основаны на скрытых системах крепежных металлических панелей с набором вертикальных ножек с широкой плоской поверхностью в середине набора ножек . Некоторые также описывают этот тип кровельной системы как основанную на наборе выступающих швов на плоской панели. Помимо использования в качестве опоры для металлической кровли, стоячие швы также применимы при установке металлических стен на вашем участке. Основная особенность этого типа системы в том, что застежки скрытые. Способ крепления панелей может быть разным . В некоторых случаях для крепления панели к настилу крыши можно использовать зажим, а в других случаях ее можно прикрепить непосредственно с помощью крепежного фланца, прикрепленного к вертикальной стойке.

Одна из лучших особенностей металлической крыши со стоячим фальцем — это то, что владельцы недвижимости могут выбирать из различных вариантов. Существует несколько цветов и панелей, которые различаются по ширине, длине, форме, профилю, толщине и т. Д. Профили панелей Способ соединения панелей зависит от профиля панели в шве. Профиль панели, который понадобится вашей крыше, зависит от других факторов, таких как уклон, тип крыши и местоположение. Другие факторы также могут повлиять на требуемый профиль панели.

Это разные распространенные профили панелей:

  • Панели с защелкивающимися замками
  • Панели механического замка
  • Панели с одним замком
  • Панели с двойным замком
  • Панели обрешетки
  • Чайные швы
  • Защелкивающиеся колпачки
  • Крепежные фланцы

Защита от шторма

Градовые бури могут нанести серьезный ущерб вашей собственности. Дома, автомобили и практически все, что осталось снаружи, может быть повреждено градом. Ваша крыша — одна из главных жертв града. Однако уровень ущерба варьируется в зависимости от силы шторма и типа крыши, установленной на вашем участке. Металлические крыши — одни из самых устойчивых кровельных конструкций, когда дело доходит до града. Металлические кровли со стоячим фальцем также известны своей большей устойчивостью к такой суровой погоде.

Это некоторые из факторов, на которые нужно обращать внимание.

Скорость и направление ветра — сила града может быть еще больше увеличена в условиях сурового ветра. Сила удара града также зависит от скорости и направления ветра.

Размер и плотность града — размер и плотность града на самом деле играет огромную роль в том, какой ущерб они могут понести. Однако имеет значение и их плотность. Крупные градины, вероятно, причинят меньший ущерб, чем более мелкие и компактные. Однако большие и компактные камни представляют двойную угрозу.

Кровельные материалы дома — Фактические материалы, из которых состоит ваш дом, влияют по-разному. Некоторые материалы могут сломаться легче, чем другие. Однако металлические кровельные материалы вряд ли сломаются, но вы, скорее всего, найдете несколько вмятин и вмятин вокруг своей собственности.

Домашние барьеры и окружающие конструкции — если ваш дом окружен десятками деревьев, другими домами или высокими зданиями, эти свойства могут выступать в качестве щитов, которые в конечном итоге выдержат удар града, оставляя ваш дом хорошо укрытым и более защищенным. , и менее поврежден, чем если бы он был на открытом воздухе.