Утепляемся! Какой кардиган оверсайз купить на осень?

Наступила осень, и пришло время укутываться в тёплые, мягкие и уютные кардиганы. Они помогут согреть в холод, добавят уюта и тепла, сделают образ спокойным, элегантным и красивым.

Рассказываем, как их выбрать и с какой одеждой носить. Берите на заметку!

Клетчатые

Кардиганы с клетчатым принтом — идеальное решение для осени. Сочетание клетки, бежевых и зелёных оттенков поможет создать оригинальный и нескучный образ.

Хотите добавить красок в серую осень? Выбираете кардиганы ярких расцветок с объемным клетчатым принтом. Вы можете купить ярко розовый, красный или фиолетовый кардиган, который сделает ваши осенние будни более тёплыми и счастливыми. В пару к ним вы можете купить оптом футболки в Челябинске спокойных расцветок.

Яркие

Скучаете по лету? Добавить яркости и свежести вам поможет кардиган лимонного, лаймового или неонового оттенка. Он добавит настроение, разбавит гардероб спокойных сдержанных оттенков и скрасит хмурую осень.

Сочные насыщенные оттенки кардиганов и трикотажных платьев оптом освежает цвет лица и делают ваш образ дерзким и игривым. На фоне ярко-жёлтого, салатового, насыщенного голубого или малинового кардигана ваша кожа будет смотреться гладкой и сияющий, что актуально для осеннего периода.

Объёмные

В моде сегодня вещи не только в стиле оверсайз, но и гиперсайз. Широкий объемный кардиган сделает ваш аутфит ярким и узнаваемым. С ним вы точно не останешься незамеченной! К тому же такая одежда подчеркнет стройную фигуру и природную хрупкость.

Классика

Если вы не любите эксперименты и яркие оттенки, выбирайте бежевую классику. Кардиган спокойных нейтральных оттенков подойдёт как для офиса, так и прогулок или шоппинга. Сочетайте его с утепленными жилетами, стегаными куртками и мягкими женскими шапками оптом.

Минимизировать излишнюю строгость классического кардигана поможет свободный крой. Он станет отличным базовым предметом гардероба на эту осень, а также на несколько сезонов в период! Выбирая бежевый классический кардиган, вы инвестируете на несколько лет.

Он гармонично сочетается практически со всеми предметами женского гардероба — джинсами разных фасонов, классическими чёрными брюками, юбками, футболками и рубашками, свитерами и плотными водолазками. Оживить образ в бежевой цветовой гамме помогут яркие акценты. Дополните свой лук яркой сумочкой, контрастным ремешком или блестящий брошью.