Модернизация лифтов

Модернизация лифтов

Несоответствие состояния лифтовой кабины техническим требованиям или ее непригодный для эксплуатации внешний вид могут быть никак не связаны с работоспособностью лифтового оборудования. Исправность лифта подтверждается освидетельствованием его технического состояния, а непривлекательный вид кабины устраняют при помощи такой услуги, как модернизация лифтов в Москве. «Объединенная Сервисная Компания №1» предлагает вам качественное и оперативное выполнение всех работ по модернизации и обновлению подъемной техники как внутри, так и внешне. В результате лифтовое оборудование становится более комфортным для эксплуатации и привлекательным снаружи и внутри.

Цель оказания услуги по модернизации лифтов

Понятия модернизации лифтов отличается от капитального ремонта тем, что модернизация осуществляется не в результате реализации плановых мероприятий по замене вышедших из строя узлов и агрегатов. Для проведения модернизации основанием будут следующие случаи:

1.Необходимость преображения лифта с целью сделать его более комфортным для эксплуатации.

2.Физический и моральный износ, ухудшение состояния лифтовой кабины при наличии работоспособного оборудования для транспортировки.

3.Перепрофилирование подъемного устройства, когда грузовой лифт делают пассажирским и наоборот.

4.Обновление оборудования с целью соответствия его действующим нормам безопасности.

Модернизация лифтов – достаточно широкое понятие, включающее и перепрофилирование оборудования, и обычную замену кнопок на приборной панели. Показанием для проведения модернизации может быть шум лебедки после продолжительной (более 10 лет) эксплуатации подъемного оборудования. Специалисты рассматривают каждую проблему в зависимости от сложности конкретного случая, иногда становится возможным просто отремонтировать элемент для изменения его эксплуатационных характеристик. Основные детали в виде комплексной замены при этом чаще всего не затрагиваются, а имеется в виду частичная замена элементов.

Модернизация и капитальный ремонт лифтов с компанией

Осуществить качественные услуги по модернизации лифтового оборудования с учетом его технического состояния и ваших конкретных потребностей вам поможет «Объединенная Сервисная Компания №1». Предварительное исследование и освидетельствование технического состояния лифта будет основанием либо для проведения модернизации, либо показанием для выполнения капитальных ремонтных работ, направленных на восстановление лифта.

Последующая проверка подтвердит эффективность всех выполненных работ, для этого будет достаточно частичного освидетельствования. В итоге повышение комфорта и безопасности движения будет технически и финансово оправданным, подтверждая качество выполненных организацией работ.