Спальня в полоску

Вам свойственны симметрия, четкость и логичность? Если вы всегда планируете грядущий день на несколько шагов вперед, но при этом вам совсем не чуждо чувство юмора и оптимизм, то спальня в полоску – залог вашего полноценного отдыха. Кроме того, психологи подчеркивают, что не только цвет, но даже размер полоски в интерьере имеет определенное влияние на организм человека. Так узкая полоска послужит активизации скрытых сил. Хотя чрезмерно яркое и контрастное ее исполнение приведет только к раздражению и агрессии. Широкие полосы пастельных и нежных тонов действуют успокаивающе и расслабляюще, тем самым выступая идеальным вариантом для оформления спальни.

Вы решились использовать оригинальные полосатые обои? Прекрасно! Они чудесным образом комбинируются с множеством вариантов: белые, совпадающие по цвету с одной из полос – например, желто-зеленые полосы и зеленые обои. Разукрасить полосами можно как стену целиком, так и сделать своеобразную дизайнерскую обойную вставку – всю стену вы покрываете однотонной водоэмульсионной краской, а отдельные участки (например, в изголовье кровати) – окрашиваются полосами, либо оклеиваются полосатыми обоями.

Настоящим хитом хорошего настроения стал потолок… в полоску! Если полоска со стен плавно переходит на потолок, то его высота зрительно кажется бесконечной!

Спальня в полоску для сайта Как построить дачу своими руками

садовый туалет

пергамин применение

Как резать плитку плиткорезом

{loadposition user500}