Газели для вывоза строительного мусора — плюсы и минусы

Преимущества Газелей для вывоза мусора

Когда требуется вывезти небольшой объем строительного мусора, отходы после ремонта или старую мебель, вызов мусорного контейнера становится нецелесообразным.

«Газель» для вывоза мусора — универсальный вариант и менее затратный. Автомобиль подходит для транспортировки небольшого количества габаритных предметов и заметно выигрывает в скорости перемещения по городу по загруженным дорогам. Чтобы перевезти старую мебель и технику, оконные рамы, блоки и радиаторы, которые отслужили срок, будет достаточно Газели.

Вместительные характеристики машины позволяют выполнять транспортировку предметов, длина которых не превышает 4,2 м, высота не более 2,2 м. Грузоподъемность от 1 до 2 т, объем от 8 до 20 м.куб.

Сотрудничество со свалочными полигонами позволяет утилизировать отходы после строительных и ремонтных работ в соответствии с законодательными нормами и санитарно-экологическими требованиями.

Сопутствующие услуги

При выборе Газелей заказчик так же может рассчитывать на оказание дополнительных услуг, которые оговариваются и оплачиваются по прайсу:

  • уборка мусора;
  • сортировка отходов;
  • упаковочные работы;
  • такелаж и погрузка сложных, тяжелых и габаритных предметов.

В зависимости от особенностей груза клиенту на выбор предоставляется фургон или тент.

Преимущества вывоза строительных отходов Газелью

Выбирая Газель необходимой конструкции и габаритов, заказчик пользуется следующими плюсами:

  • экономит деньги, не переплачивая за габаритную технику;
  • сокращает время погрузки, так как низкий борт дает возможность быстро укладывать мусор;
  • небольшой грузовик имеет привилегии: нет запрета на работы в центре города, благодаря маневренности быстро заберет мусор из нескольких точек;
  • городские пробки и дорожный ремонт не помешают легкой, негабаритной технике вовремя приехать на заказ.

Очевидные преимущества Газелей перед контейнеровозами делают их популярным транспортом в сфере мусорного бизнеса. Клиент получает возможность сэкономить время и финансы благодаря низким тарифам.

Заключение разового договора или обслуживания на постоянной основе сопровождается предоставлением необходимых документов, что позволяет заказчику быть уверенным в легальной утилизации его отходов. Сотрудничество с физическими и юридическими лицами допускает вывоз строительного мусора из квартир, частных домов, офисов и учреждений.