Ремонт и отношения

Сегодня мы поговорим о ремонте в собственной квартире с точки зрения отношений. Ходит много слухов о том, что сделав ремонт совместно, можно и разойтись. Так ли это? Давайте разберемся.

Но если у вас еще нет второй половинки, советуем вам заглянуть на сайт slavic women возможно ваша девушка именно там.

СТАТИСТИКА

И так, что же говорят люди прошедший этот процесс, который зачастую является не только испытанием для кошелька но и для отношений. 10% Россиян считают, что ремонт стал для них истинным испытанием чувств, 37% признались, что было не просто сохранять гармонию но в общем и целом все прошло хорошо. А вот подавляющее большинство а именно 49% пар, сочли это занятие увлекательным и испытали удовольствие от совместно проделанной работы.

Интересный факт, статистика разительно отличается в зависимости от страны проживания опрашиваемых. Так к примеру Шведам в большинстве случаев очень весело делать совместно ремонт, так как в свою очередь Испанцев и Австралийцев этот процесс очень пугает.

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГОВ

Успех данного мероприятия целиком и полностью зависит от умение парой находить компромиссы, считают психологи. А вот укрепить уже имеющие «трещину» отношения, не получится. Процесс совместного ремонта только усугубит ситуацию внутри отношений и пара даже может разойтись. Поэтому хорошо и весело совместный ремонт проходит в гармоничных парах и даже укрепляет их.

СОВМЕСТНЫЙ РЕМОНТ ЭТО ДОВЕРИЕ

Оценить степень доверия к друг другу поможет как раз совместный ремонт. Если верить результатам опросов, каждый четвертый Россиянин совершает покупки в тайне от своего партнера, а каждый седьмой скрывал настоящую стоимость совершенной покупки.

ВЫВОД

В большинстве случаев именно в нашей стране, ремонт является занятием приятным для пары. Но если у вас не гармоничные отношения, проверять их совместным ремонтом не стоит.