Замена дверных замков в Москве

Дверные замки

Ситуации, когда это может занять больше 20 минут, это когда мы модернизируем замки на деревянных дверях. Как правило, при замене старых замков они меньше, чем замок, на который мы его заменяем. Современные замки, соответствующие действующему британскому стандарту, глубже, выше и шире. Вы можете обратиться в компанию с вопросом замена замков Mottura. Расширенный замок имеет лучшие функции безопасности, что делает их более надежными. Срочная замена дверных замков в Москве!

Итак, чтобы установить замок с высокой степенью защиты, нам нужно удалить больше дерева с двери, чтобы новый замок подходил. Нам также нужно выдолбить больше дерева из рамы, чтобы правильно установить более прочную опору. Вся эта дополнительная работа требует времени.

Неисправный замок в Вашем доме или коммерческой недвижимости

Неисправный замок — одна из наиболее частых причин, по которой требуется замена замка. В большинстве случаев в первую очередь необходимо заменить замок входной двери, так как он часто используется чаще всего. Как и большинство вещей в жизни, предметы с механическими частями изнашиваются. Обычно детали изнашиваются после того, как смазка исчезает внутри замка. Замена замка по причине вытекания масла не является ежегодным явлением. Мы, как опытная слесарная компания, видели замки последние 20+ лет.

Если замок выходит из строя в течение года, это говорит о том, что есть другие проблемы. Основная проблема заключается в том, что дверь не выровнена, оказывая чрезмерное давление на замок. Двери, как правило, выходят из строя в экстремальных погодных условиях, при неправильном использовании, а также из-за того, что дети свешиваются с дверных ручек или люди используют ручку в качестве вспомогательного средства для проникновения в дом или квартиру. Срочная замена дверных замков Mul-T-Lock в Москве

 

Устаревшие замки

Некоторые замки для жилых и коммерческих помещений просто выглядят старыми, уставшими и неоднократно перекрашивались. Иногда можно просто посмотреть на замок и подумать, что требуется обновление, особенно ночные защелки на деревянных дверях. Старые ночные защелки, как правило, маленькие, и взломщик легко их обходит.

 

Можно ли заменить замки самостоятельно?

У Вас может возникнуть соблазн посмотреть видео на YouTube, а затем попробовать установить или заменить замок самостоятельно. В случае успеха вы сэкономите немного денег. Однако, если вы сделаете это неправильно или установите замок неправильного размера, вы поставите под угрозу безопасность своей собственности. Всегда желательно, чтобы это сделал профессиональный слесарь. Срочная замена дверных замков Mottura в Москве