Покупка больших квартир в новостройках Москвы

Покупка больших квартир в новостройках Москвы

Квартира в новостройке с отделкой и без

Прошел уже не один десяток лет, когда люди перестали получать квартиры, где присутствовала стандартная чистовая отделка. Сегодня застройщики работают по-другому, более креативно. Они способны выполнить отделку квартиры так, как пожелает потенциальный клиент. Конечный результат во многом зависит от материальных возможностей и вкуса заказчиков. Отделка квартир под ключ обычно осуществляется застройщиками в сегменте элитного жилья. В таком варианте новосел получает полностью отремонтированную квартиру. Все работы, связанные с ремонтом выполняют не сами застройщики, а ремонтные фирмы с учетом пожеланий конкретных заказчиков. Сегодня многие риелторские компании и застройщики предлагают трехкомнатные квартиры с современными планировками в Московском районе купить по выгодной цене. Рассмотреть все актуальные объявления вы можете на сайте https://etagimsk.ru/zastr/trehkomnatnye-kvartiry/. Вселиться в полностью оборудованную квартиру очень удобно, но отделка квартир под ключ дорогое удовольствие, которое совсем не по карману обычному покупателю жилья.

Когда покупаешь жилье в новом доме без ремонта, то получаешь пустую бетонную коробку, где вполне могут отсутствовать даже межкомнатные перегородки. То есть, в помещении могут быть только несущие стены. Обычно в таких квартирах делается разводка канализации, прокладываются водопроводные и отопительные трубы, подводится электричество. Это минимальный набор работ, которые необходимы для того, чтобы сдать дом в эксплуатацию.

Новые дома, в которых нет отделки квартир, чаще всего, предусмотрены под свободную планировку. Многих покупателей это очень устраивает, потому что они могут самостоятельно распорядиться обустройством пространства между несущими стенами, с учетом своих нужд и вкусовых запросов. Строительные фирмы обычно сами предлагают сделать ремонт в новой квартире. Если клиенты принимают предложение, то это только избавит их от дополнительного поиска рабочих. По стоимости этот вариант квартир более доступен.