Биржи криптовалют — заработок с прогрессом

Биржи криптовалют — заработок с прогрессом

Почему стоит покупать биткоин и сейчас?

Godex.io — это онлайн-сервис обмена криптовалюты, который предоставит вам анонимный, безопасный и быстрый обмен криптовалюты. Вы можете выбирать из более чем 200 монет, мы постоянно расширяем этот список. Godex не требует никаких личных данных, учетных записей или регистраций. Ограничений обмена нет. Только минимальная сумма платежа для включения вашей транзакции в сеть. Полностью автоматическая система обмена, исключающая человеческий фактор. Поддержка 24/7. Наши менеджеры всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Лучшая партнерская программа с приветственным бонусом 0,005 BTC и долей дохода до 0,6%. Более подробно на сайте yobit.

Разработчики Godex — блестящие специалисты с большим опытом работы в области блокчейна. Мы ежедневно работаем над улучшением процессов обмена криптовалют. Чтобы совершить обмен с нами, вам не нужно предоставлять какую-либо личную информацию, поскольку Godex олицетворяет первоначальную идею анонимности в мире криптовалют.

  • Серверы Godex находятся под надежной защитой.
  • Мы используем надежные протоколы безопасности.
  • Чтобы избежать утечки информации, используется сертификат SSL.
  • Сервис Godex защищен от DDoS-атак.
  • Партнерство с самыми надежными торговыми платформами.

На крипто обменнике Godex доступно свыше 200 криптовалют, список которых постоянно расширяется. Для вас мы подготовили гайд по обмену, чтобы ваше первое использование платформы было комфортным и оставило самый лучший пользовательский опыт. В случае возникновения вопросов, вы можете обратиться к нашим менеджерам в форме обратной связи, мы работаем 24/7.

 

Для примера возьмем две криптовалюты: Monero и Ripple. Итак, вот что вам нужно сделать:

 

Шаг первый. На главной странице Godex.io в поле “Отдаем” при нажатии вы увидите выпадающий список всех криптовалют, найдите XMR и введите нужное количество токенов. В поле “Получаем” найдите тикер XRP, и система автоматически рассчитает курс, после этого нажмите “Обмен”.

 

Шаг второй. В мигающем поле введите свой адрес XRP и нажмите “Обмен”. Если у вас есть промокод, то введите его в соответствующее поле. После того, как все данные получены, платформа предоставит вам адрес XMR для отправки токенов.

 

Шаг третий. После того как сервис получит токены Monero, автоматически начнется процесс конвертации в Ripple.

 

Шаг четвертый. Godex начнет искать самое выгодное предложение среди криптовалютных бирж и, после завершения процесса, отправит токены на указанный вами адрес.

 

Шаг пятый. В конце операции вы сможете увидеть детали транзакции. Если хотите повторить обмен, то просто нажмите “Restart Exchange”.***