Какой строительный рынок выбрать?

На территории Москвы и области располагается большое количество строительных рынков. И выбрать один из них непросто. Но многие отдают предпочтение торговому комплексу «Путевый». Этот рынок строительный был создан 10 лет назад. Располагается он в Балашихе, неподалеку от ж/д станции «Железнодорожный».

Преимущества рынка

В торговом комплексе «Путевый» можно приобрести полный спектр товаров для ремонта и строительства. На его территории располагается более двухсот магазинов. Там можно купить:

  • окна и двери;
  • сантехнические приборы;
  • отделочные материалы (плитку, обои и т. д.);
  • напольные покрытия;
  • пиломатериалы;
  • инструмент, крепеж и многое другое.

Кроме того, на строительном рынке «Путевый» продаются предметы интерьера, мебель, садовый инвентарь. Также здесь можно отремонтировать бензо- и электроинструмент либо взять его напрокат.

В компании можно заказать доставку приобретенных товаров. Она действует не только по Балашихе, но по всей Москве и области.

Отдельного внимания заслуживает официальный сайт строительного рынка https://putevy.ru. Он позволит вам быстро найти нужный магазин. Достаточно выбрать на главной странице категорию (например, «окна и двери») — и вы тут же получите список торговых павильонов, специализирующихся на продаже конкретной группе товаров. Вы сможете, кликнув на название любого магазина, узнать его телефон и месторасположение на карте. Также на сайте https://putevy.ru имеется простой и удобный калькулятор. При помощи него вы сможете рассчитать стоимость доставки конкретного товара по любому адресу в Москве или МО.

putevy.ru