Проектирование инженерно-коммуникационных систем в Новосибирске

Каждый житель Новосибирска, который хочет иметь в своем жилище качественную и современную инженерно-коммуникационную систему и оборудование, сам выполнить этого не может. Для этого и существуют в нашем городе специализированные фирмы, готовые предоставить полный спектр услуг, начиная с проектирования систем. Необходимо сделать заявку в соответствующую компанию. В наш век высоких технологий это можно выполнить даже не выходя из дома, при помощи Интернета или факса либо доверить это специалистам -компании Бау Микс, Новосибирск.

Как проводится проектирование инженерных сетей в Новосибирске

Электроснабжение. Здесь разрабатывается проект, в котором учитывается, в первую очередь, степень нагруженности помещения. Схемы, трасса, профиль внешней стены, системы молниезащиты, заземление, расчетная работа — все это входит в проектирование.

Водоснабжение. В проектирования данной инженерной системы входит и пояснительная записка. Здесь специалист при проектирование займется гидравлическими подсчетами, подбором наиболее подходящего оборудования для организации сети. Сюда же входит и расположение всех сантехнических элементов.

Отопление и вентиляция. В проектировании данных систем обязательно указывается, сколько будет отопительных приборов, места их монтажа, габариты, трассировка трубопровода, а так же прочие показатели.

Слаботочные сети. Сюда входит разработка проекта кабельных сетей, спутникового телевидения, видеонаблюдения, мобильной телефонии и так далее.

Газоснабжение. А проект этой инженерной системы — это уже целая серия мероприятий, куда входит и расчет нормативов потребления газа, и трассировка газа, и гидравлические подсчеты, и проектирование необходимого оборудования, и его внедрение, и меры безопасности.

За более подробной информацией вы можете обратиться на сайт строительной-компании Бау Микс, Новосибирск https://baumix.ru/