Установка тамбурных дверей


В наше неспокойное время жители многоквартирных домов, загородных коттеджей или просто частных домовладений должны позаботиться о безопасности своего жилища.

Первичным методом защиты своего жилья от холода и влаги, а также проникновения посторонних лиц – является установка тамбурных дверей. При выборе таких дверей нужно, прежде всего, учитывать, что они должны быть не только привлекательны внешне, но и надёжными с точки зрения безопасности. Приобрести тамбурные двери можно уже готовые или по вашему желанию их можно изготовить на заказ.

Совсем необязательно это должна быть дорогостоящая покупка. Будет достаточно, если дверь будет изготовлена из прочного металла и оснащена оборудованием первой необходимости, в число которых будут входить следующие элементы:
Домофон, включающий в себя систему видеонаблюдения и кодовый замок.
Магнитная система, которая остановит проникновение посторонних лиц.
Глазок, для контроля за тем, что происходит за тамбурной дверью.
Другие элементы, которые заказчик выбирает для себя индивидуально.

Кроме того, так как дверь будет напрямую контактировать с погодными условиями, лучше, если она будет выполнена из металла не менее 3 мм и покрыта полимерным слоем, который защитит вашу дверь зимой от снега и дождя, а летом от ультрафиолетового излучения.