Какая мебель сегодня в моде?

Разнообразие форм, цветов и стилей современной мебели просто впечатляет.

Каждый год производители предоставляют покупателям совершенно новые интересные модели, дизайн которых соответствует нынешним потребностям покупателей и отвечает пожеланиям даже самых взыскательных клиентов.

Модная мебель

Кроме того, современные мебельные конструкции достаточно функциональны. Еще более комфортным их использование будет в случае, если мебель сделают под индивидуальные особенности Вашего дома или офиса.

Купить качественную мебель на заказ в Житомире можно на сайте “N-project”. Компания предлагает стильную мебель высокого качества от производителя по демократичным ценам.

Обратившись в компанию “N-project”, Вы убедитесь, что мебель Вашей мечты вполне доступна, осталось только воплотить мечты в реальность! В каталоге можно посмотреть готовые изделия, чтобы оценить качество и, возможно, вдохновиться идеями.

Модные оттенки

На сегодняшний день для мебели характерны яркие краски, а также контрасты цветов. Яркий желтый, зеленый, пурпурный, а также цвет индиго – вот какие оттенки популярны в 2016 году.

Для любителей же спокойных цветов дизайнеры предлагают мебель в кремовых, бежевых, песочных и других теплых тонов, которые часто используются в интерьере в стиле «эко».

Разнообразие стилей

Разнообразие стилей мебели

В моде — простота. Поэтому современные мебельные конструкции имеют лаконичные формы и неброские изгибы. Немалую роль играет функциональность, поэтому модели-трансформеры становятся все более востребованными.

Подбирая мебель, прежде всего ориентируйтесь на стиль своего интерьера — это ключевой параметр при выборе, ведь изделие должно вписываться в общий вид помещения и дополнять концепцию присущего комнате дизайна (ну или хотя бы не выбиваться из него).

Витиеватые узоры и химерные завитки уже давно отжили. Современную мебель отличают строгие формы с добавлением мягких элементов.

Наиболее популярными в интерьере сегодня являются 4 стиля:

  • хай-тек,
  • минимализм,
  • конструктивизм,
  • кантри.

Классика тоже остается, но ее популярность уже гораздо ниже. Все чаще наблюдается тенденция смешивать классический вариант мебели с другими, модерными направлениями, создавая таким образом новый стиль — эклектику.

Материалы

Материалы для мебели

Во все времена натуральное дерево считалось лучшим выбором.

И это не удивительно, ведь этот материал совмещает в себе прочность, долговечность и эстетику. Такая мебель — экологически чистая и по-настоящему роскошная.

Также хорошо заказывать мебель из искусственных материалов, так как они более доступны по цене, но также достаточно качественные. Соединение натурального дерева и, к примеру, металла оживляет интерьер, придавая дизайну интересный вид.

Специалисты компании “N-project” готовы проконсультировать Вас по любому вопросу касательно выбора мебели и заказа изделий на заказ. Приятных покупок!

Также смотрите далее на видео полезные советы по выбору качественного дивана.

По материалам: https://n-project.com.ua/