Окраска краскопультом кровли

semya

semya

Если Вы хотите качественно и в сжатые сроки покрасить свою крышу, не тратя лишней краски, лучше применить вместо привычной всем ручной кисти недорогой краскопульт с вмонтированным внутри компрессором.

Окраска краскопультом кровли.Сегодня Вы можете найти в магазине как недорогую по цене модель, средняя стоимость которой не превышает шестьсот рублей, так и более сложный краскопульт, цена на который может превысить две тысячи рублей.

Самые недорогие образцы не способны гарантировать Вам наилучшее качество прокрашивания всех элементов того же дома, но, для наружной кровли подобный вариант вполне можно считать самым приемлемым.

Предлагаем про виниловый паркет, а далее здесь продолжение Окраска краскопультом  …

Вначале окрашивания необходимо целиком очистить поверхность кровли от следов налипшей грязи, слоя старой краски, а также коррозии. Наилучшего эффекта можно достичь при помощи болгарки, оборудованной насадкой в виде закругленной железной щетки. Во время выполнения работы рекомендуется надеть защищающие зрение очки и дыхательный респиратор.

Следом после окончания уборки кровли Вы можете приступить к окраска краскопультом. Но сначала тщательно разбавьте краску, применив с этой целью растворитель. Приблизительная пропорция составляет пол-литра стандартного растворителя на три килограмма купленной краски. После тщательного перемешивания залейте разбавленную краску в бачок краскопульта. Для достижения максимального эффекта дополнительно используйте марлевую ткань, чтобы микроскопические частицы краски не забили небольшое отверстие работающего распылителя.

Итак, подключите краскопульт к розетке удлинителя и затем включите питание. Чтобы краскопульт на протяжении работы работал ровно и не «плевался», желательно его подключить к стабилизатору напряжения. После завершения всех покрасочных работ не забудьте распылитель промыть. С этой целью залейте в бачок небольшое количество растворителя и дайте краскопульту его немного погонять.
 Кровля, окраска которой краскопультом, приобретет максимально ровный цвет по всей своей поверхности. Кроме кровли, Вы можете использовать краскопульт и для обработки любых ровных поверхностей.

Окраска краскопультом для сайта о дачном ремонте

{loadposition user500}