Комбинированные заборы

Пришла пора подумать о безопасности загородного дома, дачного участка? К счастью, производитель защитных сооружений, компания «Строим заборы», не испытывает недостатка в материалах и может предложить вашему вниманию все многообразие заборов и ограждений, которые станут непреодолимым препятствием на пути злоумышленников. Помимо изготовления классических и стандартных конструкций из металла, дерева, кирпича, камня, мы осуществляем производство комбинированных заборов, установка которых дает вам целый ряд преимуществ.

Эффективное решение «два в одном»

Конечно, всем нам хочется, чтобы защитное сооружение было крепким, надежным и, по возможности, недорогим. Однако ограждение некоторых территорий также может требовать различной функциональности, а порой и противоречащих друг другу свойств от одного и того же материала. Так, дачный забор должен быть исключительно надежным, поскольку в зимний период защитить ваше имущество некому. В то же время, в летний период забор вокруг сада должен быть максимально «прозрачным», чтобы не создавать препятствий для роста растений. Конечно, в этом случае можно было бы обзавестись несколькими заборами и ставить их поочередно тогда, когда это необходимо. Однако это, как вы понимаете, технически сложно, да и накладно в финансовом плане. Именно в данном случае установка комбинированного ограждения позволит добиться требуемой функциональности забора и избежать дополнительных трат.

Эстетическое украшение загородного дома

В загородном строительстве дело обстоит несколько иначе – здесь функциональность забора не особенно разнообразна, однако имеются повышенные требования к дизайну конструкции. Как и в архитектуре загородных особняков, в строительстве заборов владельцы хранят верность оригинальным решениям. Ведь хочется не просто окружить дом надежной защитой, но и, что там таить, вызвать восхищение у всех гостей. Здесь комбинированные заборы также становятся эффектным способом подчеркнуть элитность и неповторимость загородного антуража. Умелое комбинирование изысканных и надежных материалов позволяет сотрудникам «Строим заборы» воплотить все ваши мечты, какими бы изощренными не были ваши фантазии.

Ленточный фундамент для забора

Основой прочности и устойчивости любого забора является надежный фундамент. Для строительства комбинированных конструкций мы применяем ленточный фундамент, который отличается наибольшей надежностью. Монтаж основы осуществляется с применением цемента марки М200 в несколько этапов:

  • выборка земли
  • монтаж опалубки
  • формирование песочной подушки
  • армирование
  • бетонирование

Строительство комбинированных заборов «под ключ» от «Строим заборы» – это комплексный подход к решению вопросов защиты ваших владений. Мы осуществляем все работы в короткие сроки и гарантируем высокие эксплуатационные качества изготовленных нами ограждений.

Оформить заявку

Варианты работ

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы