Плитка для ванной и кухни

semya

semya

Облицовка кафелем возможно является самым практичным и удобным способом отделки помещений и остается традиционной в оформлении кухни и ванной.Плитка для ванной и кухни.

Кафельная плитка позволяет применять ее в облицовке и внешних стен. Разнообразие действительно огромное. Выбор зависит только от вас; можно купить итальянскую изысканную керамику, но дорого, а можно купить подешевле у родного производителя.

Похоже, что кафельная плитка по-прежнему на самых высоких местах по практичности, красоте и по оценке "природности" материала.

Пожаробезопасность и экологичность тоже не вызывает сомнений — глина действительно природный материал из самой земли плюс такие контрасты как огонь и вода.И так попробуем выбрать плитку для ванной и кухни для себя. Обычно на упаковке есть какие-то данные и технические пояснения которые не всегда понятны.

Например, рисунок ступни на темном фоне — плитка для пола, изображение кисти руки — для стен, снежинка — для низких температур, ступня на заштрихованном фоне означает повышенную износостойкость. Множественное повторение одного значка — повышенный уровень этого показателя

Выбирая плитку для ванны мы должны помнить, что она здесь чаще всего будет контактировать с химией, средствами гигиены, косметикой и соответственно потребуется кафель с хорошей кислотостойкостью. Эти свойства нужно нужно учесть, если предстоит облицовка бассейна, где вода обрабатывают химическими составами.

От кафеля который вам нужен для стен кухни тоже не потребуется высокой износостойкости, но так же, необходимы повышенная стойкость к всяким агрессивным моющим веществам, а плитку для пола на кухне мы выберем более прочный кафель. Износостойкая плитка понадобится в прихожей или где — то на проходах.Кто-то выбирая плитку для ванной и кухни полагается на фирму.

{loadposition user500}