Преимущества использования лайтбоксов в рекламе

Если вы хотите привлечь новых потенциальных клиентов, заинтересовать их и удержать их внимание, попробуйте лайтбоксы. Они реагируют на нажатие, касание или наведение курсора. Лайтбоксы могут разворачиваться до полноэкранного режима, показывать видео или позволять пользователям просматривать набор изображений и, следовательно, направлять их на вашу страницу.

Лайтбоксы автоматически соответствуют рекламным местам в контекстно-медийной сети. В этой статье представлен общий обзор этих типов рекламы.

Изготовление лайтбоксов на заказ — самый популярный вид наружной рекламы, эффективный и относительно недорогой. Лайтбоксы — самые информативные, рекламные, носители, как днем а также ночью, и за счет создания любой формы, конфигурации и функции светодиодных или люминесцентных ламп или ламп низкого напряжения, световые короба эффективно отличаются среди всей местной рекламы.
Структура похожа на ящик. Самый популярный вариант односторонней простой формы с приглушенным рекламным изображением с одной стороны. Также они имеют декоративный контур, обширное панно в виде различных предметов, имеющих дополнительные элементы конструкции.

Преимущества

Преимущества световой рекламы особенно заметны по сравнению с другими средствами массовой информации: баннерами, плакатами или повсеместными листовками. Эстетичность, четкость и защита от вандалов делают лайтбоксы прочными, визуально привлекательными и создают атмосферу мегаполиса.

Ощутимые результаты приносит и использование рекламных лайтбоксов в галереях и торговых центрах. Кажется, что световая реклама — постоянный элемент организованного общественного пространства и ее грузоподъемность настолько велика, что лайтбоксы будут появляться на наших улицах и в торговых центрах все чаще и чаще.

Лайтбоксы могут быть из металла или алюминия, окрашенного краской. Лицевая панель изготовлена ​​из поликарбоната, акрилового стекла и прозрачна. Лампы, осветительная арматура и электроустановки смонтированы на задней панели. Кассеты с подсветкой изнутри. На передней части коробки имеется изображение рекламы происходящего для помощи? печать или как виниловая аппликация. Лайтбоксы могут иметь различные способы крепления, которые вы выберете, зависят от того, где будет размещено это объявление.

Лайтбоксы — яркая и заметная наружная реклама для компании, которая особенно хорошо видно вечером и ночью. Благодаря внутренней части панели с подсветкой отлично выделяют си? ночью что привлекает внимание потенциальные клиентов. Они используются в крупных торговых центрах, АЗС, торгово-выставочных комплексах, культурных и деловых центрах. Профессионально сделанные лайтбоксы характеризуются длительным временем эксплуатации, высокими противоударными свойствами, нагреванию, малому весу.