Пока идет ремонт в детской, чем занять ребенка!

Лучшие мультфильмы для детей, которые стоит посмотреть

 Погрузитесь в просмотр новых мультфильмов, классические приключения и фавориты всех времен.

Ремонт в детской? Тогда почему бы не отправиться в марафон с нашим списком 10 лучших мультфильмов для детей. У нас есть все: от новых сериалов, таких как странный и веселый «Кипо и эра чудо-чудовищ» (премьера второго сезона состоится в июне!), До лучших мультфильмов старой школы, таких как «Эй, Арнольд», вы обязательно найдете что-то что понравятся вашим детям!

В конце концов, это прекрасное время, чтобы смотреть дома фильмы и шоу. Теперь вы можете смотреть свои  любимые телешоу для детей и семей  лучших анимационных фильмов с помощью пары щелчков кнопки. Лучшие фильмы Диснея и многое другое — все у вас под рукой.

И когда вы будете готовы выделить экранное время, мы вам поможем: мультфильмы смотреть онлайн бесплатно ознакомьтесь с лучшими мультиками для детей.

Лучшие мультфильмы для детей
1. Сказочный патруль

Три подружки приезжают в необычный городок Мышкин. На первый взгляд, это самые простые девчонки, однако, на самом же деле они настоящие волшебницы. Их задача защитить сказочный город и его жителей от темных сил и сохранить баланс между магическим и обычным миром

2. Свинка Пеппа

Есть ли свиное хрюканье более неотразимое, чем фырканье Пеппы? Наша главная героиня любит отправляться в веселое приключение со своим братом Джорджем, знакомить зрителей со своими друзьями, такими как Полли Попугай, и одеваться, чтобы произвести впечатление, в крутые наряды, одновременно обучая малышей дружбе и состраданию.

3. Спросите StoryBots

Откровенный разговор: StoryBots — одно из лучших детских шоу. Эпизоды следуют за  Beep, Boop, Bing, Bang и Bo,  поскольку они намереваются ответить на такой вопрос, как: как работают глаза? Почему мы перерабатываем? Как простудиться? Глупое повествование забавно и глупо, но ответы серьезны и научно обоснованы — неудивительно, что он получил несколько премий «Эмми». Камеи особенно понравятся взрослым: Джон Легенд, «Странный Эл» Янкович, Ванда Сайкс, Снуп Дог. Возраст от 3 до 8 лет.

4. Избавьтесь от ошибок

Beat Bugs рассказывает о жизни ошибок, живущих в деревне, похожей на Ричарда Скарри. Что делают жуки в таком оживленном месте, где столько всего происходит? Ну, конечно, поют поп-песни. Если это звучит глупо, это так — и именно эта легкомысленная установка позволяет этой вдумчивой серии, удостоенной Эмми, решать жизненные проблемы, которые занимают молодые умы. Возраст 5-7.

5. Мерцание и сияние

У Лии есть секрет, который она не может раскрыть своему лучшему другу Заку. Ее губы закрыты, когда речь идет о ее дружбе с Шиммер и Шайн, двумя сестрами-близнецами и джиннами, исполняющими желания. Тем не менее, этот динамичный дуэт по-прежнему остается любителями, которым часто приходится исправлять свои ошибки с Лией на их стороне.

6. Захватчик Зим

Мрачно забавный научно-фантастический сериал, премьера которого состоялась на Nickelodeon в начале нулевых, Invader Zim  рассказывает о похождениях Зима, пришельца с планеты Ирк, зацикленного на завоевании Земли с помощью неумелого робота-слуги по имени ГИР. «Захватчик Зим» просуществовал всего два сезона, но оказал сильное влияние на поп-культуру —  художественный фильм « Захватчик Зим» должен быть выпущен в конце этого года.

7. Щенячий патруль

Этот неотразимо неотразимый мультипликационный персонаж следует за молодым Райдером, возглавляющим приключения Щенячьего патруля, симпатичных собак, которые работают над тем, чтобы Бухта приключений была в безопасности.

Эти и многие другие мультфильмы помогут вам занять ребенка во время ремонта