Хорошо известная российским покупателям, торговая сеть ИКЕА

Хорошо известная российским покупателям, торговая сеть ИКЕА представляет собой обширный каталог продукции для дома и быта: это тысячи наименований товаров для кухни, ремонта, мебель и текстиль, стильные гарнитуры, оборудование для балкона, сада и огорода, моющие средства и домашний декор. Чтобы сэкономить средства, стоит воспользоваться практичной услугой: https://s-44.ru/ivanovo/ доставка продукции IKEA в Иваново будет произведена максимально оперативно. Профессиональные экспедиторы в положенный срок привезут на дом или в офис сделанные вами покупки из магазина.

Особенности доставки

  • Для комфорта покупателей компания предоставляет услуги курьерской или грузовой доставки с возможностью выбрать точное время и дату при оформлении заказа. Курьеры доставят покупки весом не более чем 30 кг. Чтобы выполнить транспортировку мебели и более тяжелых предметов обстановки, стоит заказать услуги грузового экипажа.
  • Политика прозрачности и ориентированность на полное информирование клиента предполагают отслеживание статуса покупки. Для этого на официальном сайте компании IKEA в специальном разделе вводится номер заказа.
  • Транспортировкой покупок получателю занимаются проверенные экспедиторы. Для перевозки товарных единиц используется надежная тара, а также прочная упаковка.
  • Экипаж доставки при приеме покупки заказчиком на дому или в офисе распаковывает любые товары по желанию покупателя. Если упаковка повреждена, вскрывается вся партия заказа. Клиент обязан сверить количество единиц заявленных товаров с привезенными согласно бланку. При наличии внешних дефектов упаковки экспедиторы в присутствии покупателя вскрывают товар. Обязательны к распаковке зеркала и хрупкие элементы декора, стеклянные дверцы мебельных гарнитуров.
  • Любые несоответствия или нехватка элементов товара фиксируются экспедиторами в бланке доставки.

Как выполняется доставка товара покупателю

Не ранее чем за 60 минут до планируемого подвоза товаров представители логистической компании связываются с покупателями для уточнения места и времени встречи с экипажем.  Лучшие https://s-44.ru/catalog/stirka_i_uborka/ товары для стирки будут доставлены экспедиторами вместе с кассовыми и товарными чеками, инструкциями и заполненными продавцом гарантийными талонами.

Принимает доставленную со склада продукцию физическое лицо, указанное в документах оформления заказа. Товар может получить и другой человек, имеющий доверенность. Среднее время ожидания при получении заказа покупателем – 30 минут.
За счет грамотно поставленной работе и правильно разработанным транспортным связям, проверенной системе логистики доставка из сети ИКЕА занимает минимум времени, облегчая путь товара от магазина к покупателю. Штат профессиональных экспедиторов поможет получить купленную в сети продукцию в четко оговоренные сроки! Услуга доставки товаров удобна и незатратна благодаря слаженной работе команды специалистов и современным стандартам популярного сервиса!