Элегантные шпонированные двери: разнообразие выбора

Шпонированные двери достаточно популярны у потребителя и пользуются возрастающим спросом. Двери этого вида можно встретить в стандартных квартирах и в солидных офисах, не редкость они в элитных загородных коттеджах.

Их комплект будет уместен даже в эксклюзивном интерьере. Их эстетичный внешний вид и привлекательность позволяют использовать данные двери в качестве достойного обрамления интерьера.

Если в производстве шпонированных дверей соблюдаются все технологические нормы, то и качество изделия оказывается замечательным. Они долго прослужат без утраты потребительских свойств, даже могут превзойти по сроку службы двери из массива.

Двери в шпоне не могут причинить вреда здоровью. Шпон относится к экологически чистым материалам, который не вызывает аллергических реакций. Невысокая стоимость шпонированных дверей даже в эксклюзивном исполнении делает их еще более привлекательными для покупателя.

В продаже сегодня представлены разнообразные модели дверей из шпона ценных пород древесины многих производителей.

Выбор шпонированных дверей

Во многих коллекциях магазинов сегодня представлены шпонрованные двери лучших отечественных и европейских производителей. Всегда есть возможность выбрать и заказать двери с отделкой из натурального шпона по очень умеренным ценам. Причем, можно остановить выбор на двери базовой комплектации или полной — с декоративной отделкой или простым полотном, со стеклами или витражами.

При приобретении шпонированных дверей отечественного производства можно рассчитывать на существенные скидки и элитную фурнитуру в подарок.

Особенности шпонированных дверей

Если любого человека встречают по одежке, то и к жилью это относится в равной степени. Первое впечатление от жилья зависит от оформления дома или квартиры. Дверям при этом принадлежит заметная роль. Именно они попадаются на глаза прежде всего.

Двери могут отличаться конструктивно и быть оформлены особенным образом.

Двери с отделкой из шпона очень привлекательны. Шпон представляет собой тонкий слой древесины. Он используется для отделки двери. Для получения тонкого шпона необходимы станки особого вида и сырье высокого качества. В качестве сырья может быть карельская береза, орех, дуб, тик, ясень и пр.