Производитель офисной мебели Тайпит

Найти надежного производителя офисной мебели – задача не из легких. Но если мы вам скажем, что такой производитель существует, более того, это – один из современных отечественных производителей, располагающий отличным оборудованием, колоссальным опытом работы и выпускающим качественную и доступную продукцию – вы, наверняка, нам не поверите. А зря, ведь речь идет о компании Тайпит, которая с 1999-го года занимается выпуском офисных стульев, а с 2010-го расширила производство до изготовления офисной мебели – сперва мягкой, а потом и корпусной.

На нынешнем этапе, производитель Тайпит – один из самых крупных производителей в данной отрасли. В распоряжении компании – самое мощное, точное и качественное оборудование, обеспечивающее производство 40 тыс. изделий ежемесячно. Кроме того, компания располагает развитой дилерской сетью (около 1500 представителей) и грамотной складской политикой (7 филиалов с постоянно пополняемым запасом продукции). Ассортимент офисной мебели от компании Тайпит – 5000 изделий, объединенных в 14 коллекций. Кроме производства компания Тайпит располагает и собственной научно-испытательной лабораторией, где проводится строгий контроль качества всей продукции, а также материалов и комплектующих к изделиям Тайпит.

Офисная мебель производства Тайпит – это стильные и современные изделия для организации комфортного рабочего места для ваших сотрудников и подчиненных. В одной коллекции собрано все необходимое для создания гармоничной деловой обстановки в офисе. Письменные и рабочие столы, приставки, журнальные столики, шкафы для документации, тумбы, подставки для оргтехники и прочее – все, что может понадобиться вашим сотрудникам во время выполнения производственных задач. Кроме внешней эстетичности, мебель Тайпит для офисов привлекает потребителей эргономичностью, функциональностью, надежностью. Основной материал изготовления – ЛДСП с прочной и качественной ламинацией, имитирующей ценные породы дерева. Такая мебель довольно практична в повседневном использовании, поскольку за поверхностями очень легко ухаживать, а все изделие в целом способно выдержать длительную и интенсивную эксплуатацию. Не переживайте, если вашей компании нужно переехать в другое помещение – мебель Тайпит с легкостью переносит несколько циклов демонтажа, транспортировки и последующей сборки. Стоит отметить не только аккуратный дизайн, многообразие расцветок и удобное расположение всех компонентов изделия. Производитель использует для своей офисной мебели исключительно качественную фурнитуру, с большоим запасом прочности и надежности.

Офисная мебель Тайпит уже украшает многие административные, деловые, общественные учреждения. Сделайте и вы свой правильный выбор!