ДВУХЭТАЖНЫЕ БАНИ ИЗ БРУСА

Вы решили стать счастливым обладателем собственной парилки, поэтому обратите внимание на проект   двухэтажной бани. Почему именно два этажа? Этот вариант имеет множество преимуществ, позволяющих создавать не только удобные, но и красивые, оригинальные и, главное, экономичные бани.

Современные бани больше не представляют собой малоизвестные приземистые здания с основными удобствами. Сегодня двухэтажные брусовые бани изготавливают из качественных материалов с обязательным подводом воды, канализации, вентиляции и электричества. Если в проекте предусмотрено два этажа, то верхнюю часть здания обычно оборудуют бильярдными, комнатами отдыха или спальнями. Первый этаж отведен под санузел. Недорого купить двухэтажную баню из бруса под ключ можно, обратившись в компанию «Брус Бани».

Преимущества двухъярусной бани

  • Просторная двухэтажная сауна порадует любителей загородного отдыха. Дизайн этой сауны позволяет провести время с пользой и комфортом. На первом этаже находится парилка с 2 полками и помывочная с душевой кабиной.
  • Второй этаж отведен под комнату отдыха с удобными креслами, диванами и столами. Двухэтажная баня помимо своей основной задачи выполняет еще и функции загородного дома.
  • Отапливаемый этаж идеально подходит для встречи с друзьями или проведения выходных с семьей за городом.
  • Уже решив построить на участке собственную парилку, перед каждым потенциальным владельцем встает вопрос, какой план выбрать. Это настоящий кладезь удобств и преимуществ, поэтому на помощь приходят проекты двухэтажных бань, давайте рассмотрим их подробнее.
  • Небольшая баня на двух этажах обеспечивает дополнительный комфорт. Все рядом, комнаты отлично утеплены, а красивая лестница украшает интерьер.
  • Благодаря небольшим размерам двухэтажные бани из клееного бруса или бревна обладают отличными потребительскими характеристиками.
  • Деревянная  двухэтажная баня https://brus-bany.ru/bani/iz-brusa/dvukhetazhnyye несмотря на свои размеры, создает просторную комнату для отдыха и может быть оборудована дополнительными помещениями.
    Небольшой, но высокий деревянный дом выглядит гораздо красивее и очень привлекательнее, чем большое одноэтажное здание.
  • Экономия места. На небольшом дачном участке достаточно места для грядки, теплицы и гаража.
    эстетика. Сооружения из дерева выглядят красиво и аккуратно. Идеально ровные гладкие стены не требуют дополнительной отделки.
  • Хорошая теплоизоляция. Утепленная баня второго этажа из ели или сосны быстро нагревается и долго сохраняет тепло.
  • Доступный. Вы можете недорого купить двухэтажная  баня под ключ. Деревянный дом стоит на 35-40% дешевле, чем кирпичный или блочный.