Почему женщины так любят сериалы

Несмотря на то, что многих представителей сильного пола реально раздражает любовь их второй слабой половины к многочисленным мелодрамам и сериалам, вторые все-таки продолжают их смотреть с самозабвением и нескрываемым неравнодушием к происходящему на экране. Но почему же женщины так любят сериалы? Давайте попытаемся разобраться сегодня в этом вопросе.

Как говорят специалисты в области психологии, женщины просто-напросто используют сериалы в качестве основного источника тех эмоциональных всплесков и переживаний, которые им необходимы для разгрузки. К сожалению (по мнению экспертов) современные леди лишены нужного количества положительных эмоций или приятных волнений, а сериалы с их героями и их жизненными треволнениями вполне способны заменить им то, чего как раз и не хватает в реальной жизни. Смотреть бесплатно сериалы 2021 и без регистрации можно на видеосервисе Kino-2021. Здесь представлены нвинки лучших сериалов этого года в хорошем качестве HD.

Как известно, при создании любого сериала режиссеры и сценаристы используют специальные, своего рода, «усилители вкуса». Именно благодаря этим специальным «киношным» приёмам женщины и начинают испытывать тягу к постоянному просмотру сериалов практически на физическом уровне.

Конечно, разные женщины и сериалы любят разные, каждая старается найти в фильме то, чего ей не хватает в жизни. Если, к примеру, не хватает романтики и страсти в отношениях с партнером, то, скорее всего, дама «подсядет» на сериал о любви и верности. Если же в романтическом плане все в порядке, но, наоборот, имеется нехватка острых ощущений, то тут будут у женщины большей популярностью пользоваться сериалы из области мистики, ужасов и триллеры.

Однако бывают сериалы, которые привлекают совершенно разные типы женской аудитории, в них, как правило, отлично сочетается и любовь, и верность, и страсть, и мистические элементы, и фантастическая реальность.