Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок изготавливается из специально подготовленного ПВХ — очень легкого материала. Кроме того, он отличается высокой прочностью, так как негорючий и устойчивый к влаге и обесцвечиванию.

Благодаря устойчивости к загрязнениям, обесцвечиванию и температуре натяжные потолки компании «Almaty Potolok» можно использовать на кухне. Водонепроницаемость означает, что вы также можете повесить их в ванной. В свою очередь, легкость конструкции позволяет использовать ПВХ в любом помещении, независимо от пола, в доме или в квартире в высоком блоке.

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

Установка натяжного потолка занимает несколько часов и даже не требует вывоза мебели из комнаты:

1. Вырежьте ПВХ-мембрану по форме и размеру комнаты.
2. Подвешиваем на специально изготовленные алюминиевые рейки и профили, благодаря которым мы можем изменять форму конструкции.
3. Материал нагревается до высокой температуры с помощью газовых обогревателей. После охлаждения мембрана растягивается и приобретает свойства очень жесткой мембраны, которая через короткое время возвращается к своей первоначальной форме.

ПОТОЛОК ИЗ ГИПСОКАРТОНА ЗА СУТКИ

В свою очередь, установка традиционного подвесного потолка может занять до нескольких дней, потому что нам необходимо:

1. Освободите помещение
2. Подготовьте и установите специальный каркас
3. Установите гипсокартон
4. Тщательно очистите все помещения, так как при установке образуется пыль и грязь.

ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ

Однако быстрый и эффективный монтаж — не единственное преимущество натяжного потолка перед традиционным подвесным потолком, потому что благодаря алюминиевым профилям, составляющим каркас, мы можем получить свод практически любой формы. Это включает в себя для причудливых изгибов, изгибов, волн, прыжков или полукругов.

Мембрана может быть изготовлена ​​из материала различной текстуры, цвета и даже отпечатка. В нем можно не только установить все виды освещения, но и источником света может стать сам потолок, который будет светиться всей своей поверхностью. Условие — использовать полупроницаемую фольгу и размещать над ней светодиоды.

ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ

Цена на натяжной потолок сопоставима с гипсокартоном, но подрядчик экономит время, которое необходимо потратить на установку такой конструкции. За этот же период можно установить до 5 раз больше натяжных потолков, чем традиционных натяжных потолков. Чем больше заказов вы выполните, тем больше денег вы заработаете.

Группа людей, желающих иметь этот продукт дома, продолжает расширяться. Причина не только в коротком ожидании готового потолка и простоте монтажа, но и в вариантах обустройства и дизайна. В результате натяжные потолки лучше впишутся в современные помещения, чем из гипсокартона.