Как утилизировать использованную газовую плиту

Плиты, несомненно, являются одними из самых удобных бытовых приборов, если они работают безупречно. Когда они начинают ломаться или изнашиваются, вкладывать деньги в ремонт и техническое обслуживание — не лучшая идея — мы предлагаем избавиться от них и купить новый.

Тогда вы столкнетесь с проблемой: они тяжелые, их трудно перемещать и переносить, не говоря уже о ржавчине и смазке на них. Оставьте такую ​​тяжелую работу профессионалам  и закажите на сайте https://util78.ru/bytovaya-tehnika/plity услугу утилизации мусора.

Компания по утилизации отправит на ваш адрес специалистов по вывозу мусора, которые отключат старую плиту и в кратчайшие сроки безопасно утилизируют ее. Не беспокойтесь о том, что будет дальше — они отправляют все вывезенные товары в местный центр переработки для экологически чистой утилизации. Также вы можете избавиться от другой бытовой техники, такой как стиральные машины, сушильные барабаны и микроволновые печи.

  • Газовые плиты
  • Электрическая плита
  • Встроенная духовка
  • Варочные поверхности
  • Вытяжки
  • Грили

Шаг 1. Свяжитесь с компанией по вывозу и утилизации

Чтобы быстро связаться с представителями, используйте телефон для звонка или напишите сообщение.

Шаг 2. Получите индивидуальное предложение для службы утилизации старой плиты

Сообщите точную информацию о типе плиты, от которой вы хотите избавиться, и о ее местонахождении. Чем быстрее и проще ее загрузят в  транспортное средство, тем меньше вы заплатите за эту услугу. На основе этой информации представители предоставят вам ценовое предложение без дополнительной оплаты, при этом отключение от сети будет включено в стоимость услуг.

Шаг 3. Запланируйте работу по демонтажу плиты

Поделитесь и выберите свободные дни в вашем личном расписании, чтобы организовать услугу вывоза плиты на время и дату, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям. Также можно даже организовать услугу вывоза мусора в тот же день.

Шаг 4: Завершение обслуживания

Вы успешно заказали услугу по утилизации плиты, срок ее проведения подошел, и теперь самое время выполнить свою работу. Во время работы клиент практически ничего не делает, кроме как наблюдать за процессом снятия прибора. Сама работа поручается специалистам по утилизации кухонных плит, которые отключают устройство от электросети и загружают его в фургон, после чего увозят его от дома.

Шаг 5: Утилизация

Хорошая и опытная компания очень ответственно относится к окружающей среде и не идут на компромиссы, когда речь идет об утилизации электронных и газовых плит. Ни одна из них не выброшена на свалку. Вместо этого они следят за тем, чтобы они попадали на местный склад для вторичной переработки, где превращались в основные компоненты для 100% экологически чистого процесса утилизации.