Поставщики компании Бармагия

Компания Бармагия занимается оптовыми и розничными продажами кухонной техники, мебели и прочего, что пригодится для организации работы в ресторанах и кафе. Компания работает более 5 лет на московском рынке, 2 года из которых приходится на работу за его пределами. Бармагия успела увеличить количество отделений по московской области, откуда осуществляет отправки и выдачу техники. Также у компании ест несколько складов, на которых хранится более 3000 моделей оборудования. Но свой упор Бармагия делает на собственный сайт, где осуществляются оформление 80% всех заказов.

У компании есть несколько фирм – поставщики оборудования для общепита. Среди них находятся такие компании как: Bravilor,Electrolux, Ironox, Vesta, Sirman, Liebherr, Bonamat, Vema и другие. Каждый из них отправляет на склады компании свою продукцию, которую уже выставляют в каталоги сайта. За всё время компания смогла продать более 5000 единиц товара и не продолжает бить свои рекорды по количеству продаж.

Техника магазина Бармагия

В магазине можно найти следующие товары:

  • Кухонный комбайн и кухонная машина;
  • Миксеры и соковыжималки;
  • Микроволновые печи, чайники, мультиварки;
  • Холодильники, морозильные камеры;
  • Жаровые печи, плиты и грили;
  • Кофеварки и многое другое.

Все цены на оборудование для общепита указаны в каталоге на сайте компании.

Всё это по низким ценам, поскольку техника идёт от поставщика к покупателю без лишних наценок от перекупщиков. Каждый товар имеет свой сертификат и инструкцию по применению, которые лежат вместе с гарантией в одном комплекте. Данные документы не следует терять вместе с чеком, поскольку благодаря ним можно получить обмен сломавшейся техники на новую. Сделать это можно, если оборудование вышло из строя по техническим причинам. Покупатель может обратиться в компанию с документами и доказательствами поломки. Вместе с извинениями он получит взамен такую же модель.

Заменить технику можно также в отделении почты, куда было отправлено оборудование. Если вам случайно пришёл не тот товар, об этом можно заявить и почта отправить технику назад, дожидаясь верного аппарата, который в тот же день отправится к покупателю. Как правило, таких случаев у компании лишь единицы.

Вся техника хранится в специальных коробках, накрытых специальной водонепроницаемой плёнкой для защиты от попадания влаги. Также плёнка спасает от механического воздействия, если вдруг товар упал с полки. Если же оборудование было сломано, его списывают со склада. Поэтому можно быть уверенным в надёжности и качестве оборудования.