Покупка сантехнических перегородок

Закупка перегородок для туалетных кабин оптом

Перегородки являются базовым составляющим общественных туалетов, расположенных внутри зданий. Их наличие должно быть по правилам СанПиНа. К тому же нормы приличия в таких местах тоже должны соблюдаться. Поэтому в туалете с несколькими санузлами должны обязательно присутствовать перегородки.

В муниципальных и коммерческих заведениях (гостиницы, кафе, частные клиники и т.д.) обязательно оснащены туалетами с несколькими кабинками, которые имеют перегородки из пластика и алюминия. По стандарту используется алюминиевая фурнитура и накладной пластик, заполняющий металлический каркас. Они легко переносят сырую среду, в жару они не нагреваются с помещением, обеспечивая комфорт в туалете. Также данные материалы не токсичны и не взаимодействуют с красочными веществами, поэтому могут иметь все цвета из палитры.

Лучше всего купить сантехнические перегородки для туалета оптом у проверенных производителей, как компания «Перегородки оптом». Чтобы не ломать эстетику помещения, лучше закупить несколько перегородок у одного производителя. Это не только улучшит интерьер, но и будет дешевле по доставке и способу изготовления. А у данной компании перегородки сделаны заранее и находятся на складах. Поэтому после оформления заказа товар сразу будет отправлен адресату.

Компания «Перегородки оптом»

Здесь можно найти перегородки сантехнические для туалетов, цена за м2 которых ниже, чем у конкурентов. Здесь большая палитра цветов перегородок. Перед заказом можно указать требуемый цвет, который подойдёт под дизайн туалетов или основные оттенки самого заведения. Клиенты любят гармонирующие цвета, поскольку однообразный интерьер не даёт нагрузку на глаза.

Здесь большой выбор перегородок: стандартные варианты для ресторанов и кафе, бизнес вариации для офисных помещений и прочих рабочих мест. Модели отличаются по своему качеству. Например «бизнес» отличается своей прочностью, они гораздо дольше служат. Основным материалом служит ЛДСП, толщина которой 20-25 мм. Материал хорошо привыкает к офисным сухим помещениям, очень тёплый даже в зимний период.

Заказать здесь очень просто. Большой ассортимент товаров позволит выбрать подходящие перегородки. Здесь есть несколько вариаций параметров, аналогичных стандартам кабинок, поэтому найти для себя перегородки можно под любой каркас кабин. Закончив выбирать площадь перегородок, можно установить количество покупаемой продукции и оплатить заказ. После товар придёт через почтовые сети «СДЭК» и «Деловые Линии».