Преимущества алмазных коронок для бетона

Корончатое сверло — это эффективный инструмент для растачивания отверстий в твердых материалах, таких как бетон, камень, металл, а также в других твердых материалах. Существуют также коронки для дерева, которые отлично подходят для сверления круглых отверстий в столешнице для прокладки проводов, если вы решили построить компьютерный стол. В противном случае эти материалы было бы очень трудно, если вообще возможно, достать; особенно со стандартным спиральным сверлом. 

Корончатые сверла легко просверливают практически любые твердые предметы. Сюда входит сталь, бетон или кирпич. Они имеют прочную структуру, позволяющую резать любой материал средней и твердости с легкостью, эффективностью и мощностью.

Корончатые сверла для бетона, камня и кирпичной кладки
Алмазные коронки

Характеристики продукта и обзор

Большинство алмазных коронок предназначены для сухого / влажного сверления — общего назначения для сверления различных мягких кирпичей и бетонных блоков. Алмазные коронки по бетону легко прорезают кирпичный дом, они также хорошо просверливают бетонную стену, камни и т. д.

Некоторые корончатые сверла используются для сверления затвердевшего бетона с твердым заполнителем и средней и тяжелой стальной арматурой, а также для  укладки асфальта на бетон. Это инструменты профессионального качества с отдельными сегментами, сваренными с помощью лазерной сварки, чтобы выдерживать экстремальные температуры и давление резания. Отличной особенностью является вентиляционные отверстия в стволе, которые увеличивают поток воздуха для рассеивания тепла и охлаждения корончатой ​​коронки.

Выводы

В целом, коронки — это качественные, долговечные и высокопроизводительные алмазные корончатые коронки, которые режут без большого давления прижима и действительно хорошо работают с достаточным количеством воды и стабильной скоростью. Но даже если вы сверлите насухо, не забывайте часто очищать канавку водой, бетонная пыль образует пасту, которая связывает сверло, если вы не смываете ее часто.