Ламинат 33 класса Ritter Ганнибал Скат серебристый (Риттер)

К напольным покрытиям с высоким качеством относится Ritter Ганнибал Скат серебристый. У этого ламината неповторимая структура поверхности и отменные эксплуатационные характеристики. Эмиссия формальдегида у него Е1-степени, то есть такая же, как у натуральных сосен. Такое половое покрытие безопасно и применяется в любых типах помещений. Основой для изготовления ламината является HDF. Покрытие, усиленное с толщиной примерно на пол миллиметра выше по сравнению с другими марками. Ламинат имеет износостойкость тридцать третьего класса, то есть срок его службы около сорока лет в жилом помещении и примерно тридцать в коммерческом. Здесь вы можете узнать цены на ламинат Ritter Ганнибали и не только.

Поверхность ламината обработана сверхточным теснением и напоминает кожу ската. От этого поверхность выглядит более изыскано и благородно. Красивая игра бликов и не возможность упасть — это весомые плюсы для изделия. Он наделен красивым серебристым цветом, который невероятной красотой отблескивает при смене освещения. Интерьер приобретает благородное спокойствие и выглядит очень роскошным. На планках отсутствует фаска и за счет этого поверхность выглядит, как цельное кожаное полотно. Это очень подходит для стилей модерн, хай-тек.

Каждая планка по своему периметру наделена замком Мaster Lock. Он признана самым прочным и надежным на сегодняшний день. При помощи его конструкции можно без усилий подгонять планки. Замок очень сложно сломать. Заметим, что это ламинат многоразового использования. Он быстро и легко собирается, а так же укладывается. Сам Мaster Lock пропитан воском, поэтому ему не страшны вода и загрязнения.

Монтаж проводится на сухом основании. Им может быть фанера, линолеумный пол, бетонированный или деревянный. Если планируется использовать вместе с теплым полом, то необходимо учитывать режим температуры при укладке. Не стоит пренебрегать паропроницаемой подложкой. Скат серебристый не опасна влага, удары каблука, царапины, горячие предметы, а так же почти не подвергается влиянию агрессивной среды. Не требует усиленного ухода — достаточно использовать пылесос, щетку и обыкновенную воду, можно добавить раствор неабразивных чистящих средств.