Какие основные характеристики столешниц

Искусственный камень используется при изготовлении столешниц на заказ для кухни, ванной и многого другого. Итак, столешницы из искусственного материала бывают разных форм: овальные, прямоугольные, квадратные и даже с асимметричными контурами. Используя этот вид камня, вы легко сможете придать своему дому современный вид. Благодаря тому, что цветовая гамма достаточно широкая, вы можете подобрать ее на любой вкус, то есть выбрать только ту, которая соответствует цвету вашей мебели.

Искусственный камень можно долго использовать в доме. Он очень красивый и современный. Эти поверхности отличаются практичностью, простотой ухода и удобством ремонта. И самое главное, они очень гигиеничны. Столешницы из искусственного камня могут быть изготовлены по заранее подготовленным образцам, но если заказчик желает изготовить свою новую версию, например, новую форму, новый цвет, любую другую поверхность — все это учитывается при доработке заказа. По желанию заказчика вы можете создать новый вариант любой поверхности, как по форме, так и по цвету. Таким образом, столешница отлично впишется в интерьер дома, офиса или другого помещения.

Чтобы заказать нужную столешницу, с нужным материалом и цветом, вам достаточно связаться с менеджером нужной компании-производителя. Если у клиента остались вопросы, они ответят на них и помогут сделать свой окончательный выбор.

Искусственный камень имеет множество положительных характеристик. Именно поэтому он занимает первое место среди других материалов, используемых, например, пластика или натурального камня, которые часто применяются при изготовлении столешниц. Столешницы из этого материала очень прочны в использовании. Таким образом, известно, что искусственный камень прочнее бетона или мрамора. Если изделие случайно поцарапано, его можно легко и спокойно удалить, используя самый распространенный метод шлифования.

Искусственный камень не претерпевает никаких изменений под воздействием температурных колебаний, не портится от огня и даже химикатов. Несомненным плюсом является то, что поверхность искусственного камня достаточно гигиенична. На него абсолютно не влияет влажность, он не впитывает запахи, в нем не скапливаются различные микробы. Гигиена кухонной поверхности очень важна.
Столешницы из искусственного камня могут прекрасно украсить любую комнату.