Тонировка окон и офисных перегородок

Тонирующие пленки для окон могут значительно улучшить энергосбережение за счет уменьшения тепловыделения и устранения горячих точек. Когда мы устанавливаем тонировочные пленки для окон, мы можем предотвратить до 84% воздействия солнечной энергии на внутреннюю среду офисного здания или дома.

Все мы знаем, как солнечный свет может повредить мебель, полы и произведения искусства, а также нанести серьезный вред нашей коже. Часто, когда владелец здания или менеджер объекта звонят нам, чтобы узнать о решениях для тонировки окон, причины почти все те же: блики на экранах компьютеров, невыносимая жара в определенное время года, высокая стоимость охлаждения помещения летом. месяцев, и во многих случаях из соображений конфиденциальности или декоративности.

Тонирование окон в коммерческих целях значительно снизит затраты на электроэнергию и повысит комфорт, отводя тепло летом и сохраняя тепло зимой. Наша коммерческая тонировочная пленка для окон tonirovka24.com.ua защитит от воздействия солнечных лучей любую комнату или офис в вашем здании. Пора перестать собирать пыль и закрывать вашу рабочую среду жалюзи и дать вашим сотрудникам незабываемый вид на день. Люди работают лучше, когда их рабочая среда ярче, позвольте нам помочь вашему офису работать с оконной тонировочной пленкой, установленной на ваших окнах!

Преимущества тонировки окон

Nice Tint знает, что комфорт и безопасность вашего офиса имеют решающее значение для успеха вашей компании. Наши специалисты по колеровке всегда готовы предложить самое высокое качество тонировки промышленных окон. Храните ценные вещи внутри и удаляйте вредные лучи с помощью профессионально установленной тонировки окон, чтобы обеспечить комфорт круглый год, с дополнительным удовольствием от того, что вы знаете, что вы экономите много денег на счетах за электричество.

Уменьшение тепла: тонирование окон для вашего дома или офиса — самый эффективный способ уменьшить нежелательную передачу солнечного тепла через ваши окна. Он может обеспечить снижение нагрева до 78% по сравнению с необработанным стеклом, контролируя горячие точки и охлаждая залитые солнцем участки дома или в офисе.

Снижение выцветания и риска для здоровья: тонирование окон в вашем доме или офисе блокирует до 99% * ультрафиолетовых лучей, а также значительно снижает нагрев. Это помогает защитить вашу ценную мебель от выцветания и обеспечивает «солнцезащитный крем» для вашей кожи от вредного воздействия солнца.

Устранение бликов. Независимо от причины — прямого солнца, отражения от снега, воды или окружающих зданий — существует идеальное решение для оконной пленки, которое поможет уменьшить раздражающие блики.

Наслаждайтесь энергосбережением: уменьшение температурного дисбаланса, вызванного сильным солнечным светом, — вот почему так много дизайнеров, архитекторов и инженеров-строителей предпочитают оконную пленку. Снижение потерь тепла повысит эффективность HVAC и снизит затраты на электроэнергию.

Повышение безопасности: несчастные случаи, воздействие окружающей среды и вандализм могут мгновенно превратить стекло в опасные для жизни осколки. Оконная пленка для вашего дома или офиса может действовать как «страховочная сетка», удерживая разбитое стекло вместе.

Улучшение внешнего вида: будь то современный вид или унифицированный дизайн, есть выбор оконных пленок, которые могут эстетически дополнить внешний вид дома или офисного здания.

Быстро и легко: профессиональная установка выполняется быстро и просто. Не нарушая рабочий график.

Вы знали?

Знаете ли вы, что примерно треть холодопроизводительности среднего здания приходится на солнечное тепло через окна? Оконные пленки действительно могут снизить до 78% солнечного тепла, не ухудшая вид снаружи, в отличие от жалюзи или жалюзи.