Где купить скотч для упаковки

Не многие другие упаковочные материалы столь же универсальны как скотч. Он бывает разной длины, ширины и прочности для всех типов профессиональных целей. Широко универсальные и специальные клейкие ленты охватывают огромный спектр возможных применений. Полезные вспомогательные средства для укладки приклеиваются быстро и надежно. Благодаря возможностям клея есть такие, которые приклеиваются практически ко всем обычным поверхностям. Это не только популярное решение герметизации пакетов, но и кусок правильной ленты, которая часто подходит для срочного временного ремонта или простой фиксации.

 

Также существует большое разнообразие, учитывая его вид:

  • прозрачный почти незаметен;
  • на картоне чаще используется коричневого цвета.
  • если же есть необходимость привлечь интерес, можно оформить его в ярких цветах или заказать для изготовления индивидуально с уникальным и, следовательно, отличительным принтом.

 

Купить скотч для упаковки можно в интернет магазине ТЕНТЫ.РУ. Он занимается продажей тентов и пологов для строительства.

 

Ассортимент данного вида товаров у продавца ТЕНТЫ.РУ :

  • упаковочный;
  • малярный;
  • двухсторонний;
  • алюминиевый;
  • металлизированный;
  • армированный.

 

Заказ можно сделать на сайте интернет магазина. Доставка товара осуществляется по Москве в пределах МКАД, есть самовывоз со склада, а также доставка во все уголки России. При отправке по России стоимость услуг транспортной компании можно рассчитать на сайте. Важным нюансом является то, что компания не работает по наложенному платежу.

 

На странице магазина в представлено множество товаров по акционным ценам. Каждый покупатель сможет найти для себя необходимое.

 

Есть ли отличие скотча от клейкой ленты?

 

Визуально: при осмотре можно увидеть, что скотч идет брендированный по внутренней стороне, а клейкая лента нет. Также стоит обращать внимание на высоту мотка, она может быть разной.

 

Клеящие свойства: клейкая лента более липкая, чем скотч. Проверить этот параметр можно просто — приклеить на картон и после посмотреть как будет вести себя продукция при нагрузке. Будет ли она отрываться либо же деформироваться? Растягиваться или рваться?

 

Метраж: понятно, что покупатель не будет разматывать бобину, но на этот параметр тоже стоит обращать внимание при покупке.

 

Цена: оригинальный скотч обычно по стоимости в 2-3 раза дороже, чем клейкая лента.

 

Какие выводы можно сделать? Покупатель определяется самостоятельно, что ему приобрести, но на параметры которые указаны выше явно стоит обращать внимание.