Ремонт квартир от компании АСК Триан

 

Сделать самому или обратиться к профессионалам?

 

Текущее повышение в кредитных условиях для ипотеки совместно с повышением цен на квартиры приводит к увеличению запросов на аренду жилья. В квартирах, домах и таунхаусах предлагаются недорогие типы размещения, которые могут удовлетворить и студентов, и семью с детьми.

 

Рассмотрим некоторые идеи косметического ремонт квартиры или таунхауса без ущерба для бюджета.

 

Конечно, необходимо понимать, как делать ремонт: самостоятельно или доверить его профессионалам. Однозначно лучше выбирать второй вариант. Мы рекомендуем компанию АСК Триан, которая работает на рынке ремонта квартир более 10 лет. Капитальный и косметический ремонт жилой недвижимости — главная специализация компании. Со всем перечнем услуг по ремонту квартир можно ознакомиться по ссылке trian.tiu.ru. Для клиентов доступны различные пакеты — от эконом до бизнес-класса.

 

Бюджет ремонта

 

Начните ремонт с реалистичного бюджета, который есть у вас, а также с разговора с компаниями осуществляющими его. Стоит запросить котировки на определенные работы, которые вам нужно выполнить. Убедитесь, что компания, с которой предполагается сотрудничество зарегистрирована, найдите на просторах интернета рекомендации по уже выполненным заказам.

 

 

Как создать атмосферу

 

Интерьер вашей квартиры или дома должен задавать нужное настроение. Самый дешевый и эффективный способ изменить вашу комнату — покрасить. Вы можете добавить в комнату рисунок и обновить ее таким образом.

 

Используйте нейтральные цвета на стенах и потолке. Добавьте яркие краски в произведения искусства, которые вы создали сами, или купите красочные принты. Украсьте свои комнаты настольными лампами и светильниками, создающими атмосферу.

 

Выбросьте устаревшие шторы и замените их современными. Они недорогие, стильные, дают уединение и пропускают свет и ветерок, когда это необходимо.

 

Полы: Самый лучший и простой способ — это полированные полы. Будьте осторожны выполняя ремонт, чтобы звук от техники не беспокоил соседей. Доступные сейчас винилы и ковры дают вам неограниченный выбор цвета, текстуры и стиля. Обратитесь к консультанту по напольным покрытиям, чтобы подобрать подходящий стиль для вашей индивидуальной ситуации.

 

Сотрудники компании АСК Триан выполнят любой дизайн, а за ним и ремонт под ключ в четко оговоренные сроки с заказчиком.