Практически любой может начать свой бизнес.

Как начать свой бизнес?

Можно купить уже готовый отлаженный бизнес и стразу приступить к его развитию и управлению. Сделать это не слишком сложно, достаточно просто перейти на сайт https://www.echicas.mx

После того, как вы заполните несколько форм, получите необходимые разрешения или лицензии, предложите законный продукт или услугу и немного их прорекламируете, можно с уверенностью сказать, что вы являетесь владельцем бизнеса.

Однако ведение успешного бизнеса — это совсем другая история. На успех бизнеса влияют несколько факторов, которые могут быть внутренними или внешними. В этой статье мы поделимся последними данными, которые вам нужно знать перед открытием малого бизнеса, основной причиной их неудач и несколькими советами о том, как вести и поддерживать успешный бизнес.

Статистика успеха и неудач в бизнесе за 2021 год

В Соединенных Штатах ежегодно закрывается примерно 1 из 12 предприятий, как новых, так и старых . С другой стороны, только  в 2020 году было открыто более 4 миллионов, что является самым большим всплеском, по данным переписи населения США за более чем десятилетие.

По данным Бюро переписи населения США , общее количество бизнес-приложений упало в начале 2020 года, когда возникла пандемия коронавируса, затем резко увеличилось в середине 2020 года и продолжало расти (с поправкой на сезонность) до первого квартала 2021 года.

Но данные переписи  также показывают, что количество бизнес-приложений для плановой заработной платы (WBA) и высоконадежных (HBA) бизнес-приложений выросло почти на 45% в январе 2021 года по сравнению с декабрем 2020 года — и это с учетом сезонности. Это хорошие новости.

И даже несмотря на то, что процент неудач для новых предприятий составляет где-то около половины, причем около 50% заявляют, что они закрываются  после первых пяти лет, это действительно означает, что 50% выживают после пятилетней отметки. Внешний вид зависит от того, как вы смотрите на пресловутый стакан — наполовину полный или наполовину

Бюро статистики труда сообщает, что почти 80% новых предприятий  работают в течение первых 12 месяцев. Хотя это может вас удивить, это определенно гораздо лучшая статистика, на которой стоит сосредоточиться.

В число конкретных меняется в зависимости от отрасли , так что имейте это в виду. В некоторых отраслях, таких как здравоохранение и социальная помощь, выживаемость намного выше среднего. Другие, например строительство и транспорт, имеют более низкие тарифы.

Почему бизнес терпит неудачу

Конечно, существует множество причин, по которым бизнес может обанкротиться. Однако, согласно исследованиям, некоторые из них встречаются чаще, чем другие.

Маркетинг.

Наличие маркетинговой стратегии — один из явных признаков того, выживет ли бизнес или нет. Маркетинг охватывает все: от поиска клиентов до перепродажи им новых продуктов и услуг.