Какая тату подойдет именно тебе?

Существуют всевозможные стили татуировок, которые подходят каждому, но иногда вам просто нужна куча идей, чтобы вы начали. У каждого свой стиль и разные предпочтения к татуировкам, но с удивительной красотой и очарованием всех стилей трудно выбрать то, что вам подходит. Вот наш лучший выбор стилей татуировок, которые подойдут самым разным людям. Но если вам не только нравится тату на себе, а так же всегда хотелось попробовать себя в качестве тату-мастера, вам просто необходимо купить тату набор!

1. Традиционный

Этот список невозможно начать без ценителя классических стилей тату. Если вы всегда боготворили людей татуировками с драконами или животными, то, вероятно, вам уже хочется прикрыть руки или спину. Вы точно знаете, чего хотите, и готовы заплатить доллар и боль, чтобы получить это. Татуировки постепенно отходят от стереотипа гангстера, поэтому независимо от того, какой вы профессии или человеком, татуировки на рукавах и спине вне времени.

2. Художник

Если вы цените классическое искусство или фильмы, существует множество стилей татуировок, которые могут имитировать любимые произведения искусства и сцены из фильмов, которые станут отличным дополнением к вашей личности. 

 

3. Звездочет

Если вы девушка, которая любит свои беспорядочные булочки, ее канцелярские принадлежности, следя за тем, чтобы все всегда было аккуратно и аккуратно, девчачья девушка в группе, то эти стили татуировки для вас. Вероятно, вам не нужна татуировка, которая слишком выделяется, что-то деликатное, но все же демонстрирует вашу индивидуальность. По этой причине лучшие татуировки — это маленькие татуировки в области запястий или лодыжек. Идеальные стили татуировок, которые можно увидеть сквозь рукав, не слишком отвлекают в долгосрочной перспективе, поэтому вам это не надоест. Эти типы татуировок обычно представляют собой ваш знак астрологии, простые формы или цветы.

4. Минималист

Если вы женственная девушка, которая любит простые цвета и узоры, вам, вероятно, нужны стили тату, которые останутся вечными, но достаточно вычурными для нынешнего вас. Татуировки в виде линий все чаще получают признание и становятся классикой. Линии могут имитировать лица, формы или художественно размещаться, чтобы добавить смысла.

5. Мечтатель

Если вы тот, у кого сумасшедшие цвета волос, тот в комбинезоне и клетчатых рубашках, вам определенно нужно что-нибудь забавное, чтобы раскрасить вашу кожу. Вы знаете, что любите искусство настолько, что хотите, чтобы оно было на вашем теле, но иногда трудно понять, как это сделать. Веселые стили тату — это брызги акварели или ярких цветов, которые имитируют вечные полосы краски на вашей коже.

6. Родственная душа

Если вы всегда были тонким человеком, который просто хотел навсегда увековечить память своего партнера или близких, вы никогда не ошибетесь, сделав даты их рождения в виде татуировки. Римские цифры — это прекрасные стили татуировки, которые действительно персонализируют образ именно для вас. Если вы хотите сделать его более особенным, все сводится к размещению. Задняя часть локтя или внутренняя часть руки — всегда отличное место для них, но на самом деле все хорошо.

7. Музыкант

Если вы большой любитель музыки, особенно в тех случаях, когда исполнитель изменил вашу жизнь парой стихов, всегда приятно напечатать их на своем теле. Будь то тонкая картина того, что означают слова, или фактическая лирика на вашем теле, это то, что означает что-то важное для вас.

 

8. Дитя в сердце

Будь то нынешнее обожание или детская любовь, если вы когда-то любили мультфильмы, будь то фильмы Диснея, аниме, персонажи Marvel или детские мультфильмы, почему бы не позволить воспоминаниям остаться на вашем теле? Не позволяйте толпе говорить вам, что это слишком по-детски, это часть того, кем вы являетесь сейчас, и этого более чем достаточно!

9. Сюрреалист

Если вы любите фильмы ужасов, заговоры и вечно ищете следующего большого потрясения, существует множество типов татуировок, которые заставят вас задуматься. Сюрреалистические татуировки отлично подходят, чтобы не напугать всех, с кем вы столкнетесь. Они берут обычные предметы, которые добавляют достаточно индивидуальности, чтобы удерживать любопытство, чем дольше вы смотрите.

10. Жирный шрифт.

Если ваш стиль обычно более смелый, вы всегда выбираете более темную помаду с кожаными куртками, вам нужно сделать татуировки в тон. Будь то розы, которые покрывают ваши руки, или лунные циклы, эти стили тату добавляют немного больше к вашему телу, чтобы соответствовать вашей уверенности.

11. Симпатичный тип

Еще один вид смелых стилей тату для ценителей розового. Чем больше, ярче, тем лучше. Вы не боитесь покрасить свою комнату в розовый цвет и покрыть ее кружевом. Это для той, кто навсегда останется внутри девушки. Вы, вероятно, будете старыми и все еще будете раскачиваться в этом розовом.

12. Любитель животных

Независимо от того, есть ли у вас любимое домашнее животное или всегда тот, кто отправится в следующий большой поход, чтобы увидеть мир, животные, такие как киты, тигры или даже щенки, прекрасны и неподвластны времени. Стили тату с изображением животных призваны напомнить вам, что мир безумно большой и драгоценный, а иногда животные делают все, что того стоит.

13. Путешественник

Если вы любитель иностранной кухни, приключений и путешествий, существует множество стилей тату, которые сохранят эти воспоминания навсегда. Это могут быть известные достопримечательности или небольшое воспоминание, которое останется для вас особенным, татуировки — прекрасный способ напомнить вам о ваших счастливых местах.

14. Ретро

Если вы любите прошлое больше настоящего и всегда испытываете ностальгию, стили тату в стиле ретро станут прекрасным напоминанием о тех временах, когда жизнь была прекрасна. Если вы ребенок 90-х и живете ради ярких узоров и лоу-файных ритмов, ретро-татуировки могут регулярно возвращать это дежавю в вашу жизнь. Вы бы предпочли оставаться другим и не возражали бы, чтобы татуировка была больше и ярче. 

15. Причудливый

Если вы всегда любите удивлять своих друзей или веселиться, маленькие разбросанные в случайных местах татуировки всегда будут милыми. Татуировка стилизует разные рисунки в разных местах, что в конечном итоге создает совершенно уникальный вид. Некоторые рекомендуемые стили могут быть разбросанными цветами, фруктами и так далее. Татуировки не всегда должны что-то значить!