Как выбрать чехол для телефона

Причина использования чехлов для мобильных телефонов проста: они часто обеспечивают защиту от обычных повреждений дорогостоящих устройств. Он защищает дисплей от царапин и увеличивает сам телефон, например, в случае падения. Не менее важная причина — дизайн. Задняя часть телефона может выглядеть не так, как вы хотите, но вы можете легко улучшить ее с помощью чехла. Купить чехол для Samsung Galaxy A02 можно по нашей ссылке!

Советы по выбору чехла / чехла для мобильного телефона

  • В большинстве случаев, соотв. Чехлы для сотовых телефонов всегда должны соответствовать модели телефона. В противном случае может случиться так, что, например, не поместится отверстие камеры и т. Д.
  • Чехол для мобильного телефона предлагает несколько вариантов персонализации.
  • Отдельная глава — это защитное стекло дисплея, которое мы все равно рекомендуем использовать.
  • Материал

    • Пластик — самый распространенный материал для производства корпусов. Он достаточно гибкий и прочный и обеспечивает адекватную защиту вашего телефона.
    • ТПУ — это прочный вариант пластика, армированный стекловолокном.
    • Поликарбонат (термопласт) — идеальный материал для уличных корпусов. Он устойчив к перепадам температуры и возможным нормальным ударам.
    • Силикон — тонкий и дешевый материал, относительно хорошо защищающий от ударов и других повреждений. Большой плюс — гибкость, благодаря которой силиконовые чехлы хорошо ложатся на телефон.
    • Кожа — элегантный материал, который идеально подходит для чехлов, предназначенных для использования в более формальных обстоятельствах.
    • Искусственная кожа — более дешевый вариант натуральной кожи, чаще всего делается из флип-кейсов.

    Размеры телефона

    Телефон должен хорошо держаться в чехле. Чехол не обязательно должен быть от той же компании, что и телефон, другие производители также производят точно подходящие чехлы, потому что они получают точные размеры от производителей телефонов. Однако необходимо указать, что корпус относится к конкретной модели. Здесь обязательно укажите год выпуска, потому что у некоторых поколений мобильных телефонов могут быть одинаковые названия, но они отличаются на несколько миллиметров.

    Способы 

    Их в основном два. Вы либо вставляете телефон в чехол (обычно это те чехлы, которые предназначены для определенного типа телефона), либо вставляете его, как в случае с универсальными чехлами. В них же вы потеряете возможность молниеносной фотосъемки, потому что телефон в них спрятан, как в сумке. Вы должны вынуть телефон, чтобы делать фотографии.