Покупка компрессорного оборудования и профессионального инструмента

Покупка компрессорного оборудования и профессионального инструмента

Выбор и покупка пневмоинструментов. Отличительные особенности компрессоров

Где используются воздушные компрессоры?

Воздушные компрессоры, на которые приходится до 12% всего промышленного потребления электроэнергии, являются надежным и бесшумным оборудованием для каждой отрасли, которую только можно вообразить. Вы не поверите, компрессоры используются даже вашим стоматологом. Купить компрессор и пневмоинструменты, которые есть почти на каждом производстве, на каждом объекте очистки сточных вод, на каждой электростанции, можно на сайте интернет магазина Гравитон.

От подачи пневматики на производственных линиях до распыления краски, выдувания стекла и термоформованного пластика и аэрации воды, подаваемой на наши краны, везде присутствует компрессор, который подает сжатый воздух, необходимый для производства практически всего, к чему мы прикасаемся.

Надежные воздушные компрессоры

Непрерывность вашего производства важна для нас так же, как и для вас. Вот почему наши компрессоры являются одними из самых надежных машин, которые вы можете получить. Выбор компрессора означает выбор технологии от производителя, который находится в первых рядах разработчиков в области сжатого воздуха более 100 лет.

Компрессоры с самой низкой общей стоимостью содержания

Воздушные компрессоры — это долгосрочные инвестиции, которые будут играть важную роль в вашем бизнесе на долгие годы. Средняя фабрика заменяет воздушные компрессоры каждые 7-10 лет, а это означает, что первоначальные капитальные затраты составляют лишь часть того, сколько будет стоить вам ваш компрессор. Вас может удивить то, что 70% или более стоимости жизненного цикла вашего воздушного компрессора будет зависеть от его энергопотребления.

Компрессоры имеют самую низкую общую стоимость обслуживания благодаря постоянно совершенствующемуся дизайну и непревзойденным энергоэффективным приводным двигателям с регулируемой скоростью. Все это сводится к значительно сокращенной прибыли для вас и вашей фабрики.

Какие компрессорные установки созданы специально для вас

Что вас больше всего беспокоит? Заводской след? Иметь тихий компрессор? Хорошие варианты финансирования для вашего оборудования? Установка под ключ? Что бы вы ни думали, вы можете быть уверены, что наша команда по продажам выберет это в качестве первоочередной задачи при выборе правильного оборудования или установки для вас.

Будь то, что вам нужны самые низкие затраты, потому что вы только начинаете, или вам нужна надежная установка сжатого воздуха с гарантированным временем безотказной работы, наше предложение удовлетворит потребности вашего завода. Поговорите с нашей командой сегодня, чтобы узнать больше.

Откройте для себя наш ассортимент надежных промышленных воздушных компрессоров с самой низкой стоимостью жизненного цикла. Энергоэффективные и компактные наружные воздушные компрессоры подходят для любого применения.

У нас есть полный ассортимент промышленных воздушных компрессоров с масляной и безмасляной смазкой, подходящих для любой отрасли и применения. Все стандартные пакеты доступны для настройки в соответствии с вашими потребностями. А для морской, железнодорожной и медицинской промышленности мы предлагаем специальные конструкции.