Пластинчатые теплообменники разборного типа от производителя «Анкор-Теплоэнерго»

Пластинчатые теплообменники разборного типа от производителя «Анкор-Теплоэнерго»

Купить пластинчатый теплообменник значит инвестировать средства в эффективную работу предприятия. Производственная компания «Анкор-Теплоэнерго» изготавливает надежные и качественные устройства. Теплообменник пластинчатый имеет широкую популярность среди потребителей из-за ряда преимуществ, которые только увеличиваю ежедневно спрос на оборудование данного типа. Например:

  • вариация стоимости в зависимости от материала производства. На отечественные разборные пластинчатые теплообменники цена ниже зарубежных при высокотехнологичном исполнении;
  • легкость в эксплуатации, уходе и профилактике;
  • любой элемент конструкции легко заменяется при выходе его из строя, так как конструкция пластинчатого теплообменника имеет разборной тип;
  • производитель дает возможность выбора материала пластин, а также их размер, что позволяет максимально точно сделать индивидуальную модель для каждого клиента.

Польза в любой сфере

Пластинчатый теплообменник характеризуется широким спектром применения в разнообразных сферах промышленностей и для отопления помещений. Он дает возможность качественно и эффективно использовать тепло для осуществления необходимых процессов.

Для того, чтоб подобрать подходящий теплообменник пластинчатый разборный, нужно непременно обращаться к профессионалам данной сферы деятельности. Они задают правильные вопросы о сфере применения оборудования, желаемом результате, методах воздействия на вещества, температуре и других факторах, которые влияют на выбор.

Компания предлагает следующие разновидности:

  • сетчато-поточные (имеют ограничения по температуре до 200 градусов);
  • ширококанальные (для производств, имеющих дело с крупными механическими компонентами);
  • полусварные (секционная конструкция позволяет работать в агрессивных средах, а также экстремальных температурах).

Качественный сервис

Прямой производитель «Анкор-Теплоэнерго», имея многолетний опыт производства такого оборудования, гарантирует приятное, профессиональное и достойное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечен с первых телефонных звонков. Компания предоставляет не только услуги производства оборудования, но и дальнейшее техническое и сервисное обслуживание купленного оборудования, поставка комплектующих деталей в кратчайшие сроки по приятным ценам.