Новые лампы: подбираем не только экономные, но и безопасные

Новые лампы: подбираем не только экономные, но и безопасные

С появлением энергосберегающих ламп, многие люди сразу ощутили преимущества прямой экономии электроэнергии на освещении. Действительно, было сразу снижено потребление энергии на 4-5 раз, с помощью ртутных ламп. Но и теперь производители начали разрабатывать новые, кардинально, лампы, которые позволяют экономить еще больше электроэнергии.

Светодиодные LED лампыСветодиодные LED лампы становятся быстрой заменой для обычных ртутных сберегающих ламп. Конечно, их расценки немного выше, чем на экономные лампы первого поколения, но они стоят данных затрат.

Так, существует несколько типов новых экономных ламп, которые подбирать необходимо только с помощью отзывов. Дело в том, что некоторые производители вкладывают минимальные средства в разработку и производство новых светодиодных и LED-ламп, что влечет их быструю порчу и даже опасность для клиентов.

Уже известны случаи экономии на ртутных лампах, которые оборачивались большими тратами средств на лечение и обезвреживание помещений после взрыва. Сами технологии экономных ламп нового поколения практически не имеют опасностей для здоровья, но есть один вариант — это низкокачественные материалы. Если подобрать новую ЛЕД-лампу из низкокачественного материала, то в помещении сразу будет ощущаться ее воздействие на организм, здоровье.

Для работников производственных или обслуживающих профессий потребуются специальные защищенные лампы. Так, удобные взрывозащищенные светодиодные светильники легче подбирать через интернет магазин, чтобы найти верного помощника для работника сразу на несколько лет.

Ударостойкие, защищенные от взрывов светильники будут служить каждому работнику производственной сферы многие годы, экономя огромные средства на данном оборудовании. Аксессуары для работников лучше выбирать через интернет и в глобальном плане: предприниматели и владельцы строительных фирм сразу ощутят прямую экономию от закупки данных ламп через онлайн ресурсы.

В целом, выбор ламп теперь значительно стал шире. Не только десятки производителей, но и разные технологии могут загнать неопытного покупателя в угол, заставив сделать неверный выбор. Таким образом, некоторые клиенты сразу ошибаются, при выборе производителя и типе лампы, что сразу отбивает у него доверие к новым технологиям.

Большой выбор различных видов ламп в интернет-магазине https://spb.sklad-electrica.ru