Строительный крепеж оптом в Москве. Покупка светильников

Светильники — это, как правило, предметы, которые прикреплены или «закреплены» на объекте, в то время как фитинги — это предметы, которые не прикреплены к объекту, кроме как с помощью гвоздя или винта (например, картины или зеркала). Обычно предполагается, что светильники будут включены в продажу имущества, если не указано иное, в то время как фитинги не будут включены, если продавец прямо не согласится оставить их. Строительный крепеж оптом выгодно приобрести.

Светильники и фитинги — разработка чего есть что

Хороший способ выяснить, классифицируется ли что-либо как приспособление или примерка, — это представить, как можно перевернуть дом вверх дном и посмотреть, что выпало! В основном все, что может выпасть, может быть классифицировано как примерка. Это может включать в себя любые личные вещи, например, мебель, отдельно стоящие приборы , коврики, предметы искусства и кухонные принадлежности.

Большая часть того, что осталось, может быть классифицирована как приспособление, за некоторыми исключениями. Светильники будут включать в себя все, что надежно прикреплено к дому, например, встроенную кухню, внутренние двери, встроенную технику, встроенные ковры или ванную комнату. Это также будет включать в себя котел и систему центрального отопления, включая любые радиаторы.

Однако есть несколько предметов, которые попадают в серую область, такие как рельсы для штор, жалюзи, стеллажи и шкафы на стенах. Хотя эти предметы не выпадут, если вы перевернете дом вверх дном, большинство из этих предметов крепятся только гвоздем или парой винтов и обычно могут классифицироваться как крепеж оптом в Москве.

С другой стороны, светильники обычно классифицируются как светильники, но это не обязательно означает, что они будут оставлены после завершения. Продавец имущества может взять с собой осветительные приборы, но по закону они обязаны заменить их потолочной розой, гибким патроном и лампочкой. Они также должны оставлять осветительную арматуру в безопасном состоянии, поэтому они не могут просто оставить провода под напряжением свисающими с потолка!

Форма фитингов и содержимого (TA10)

В конечном счете, взгляд одного человека на то, что классифицируется как приспособление и то, что классифицируется как примерка, может сильно отличаться от мнения другого. Это может привести к разногласиям во время процесса транспортировки или даже к неприятному сюрпризу для покупателя по завершении, когда они приезжают в свой новый дом и обнаруживают, что на нем нет вещей, которые, как они ожидали, остались позади.

Если вы продаете недвижимость, то ваш юрист-консультант также предоставит вам ее копию.

Форма состоит из 11 разделов, охватывающих все основные элементы, светильники, шторы, ковры, мебель, стеллажи и все остальное, что вы ожидаете найти в большинстве домов. Затем продавец должен пройти через имущество, комнату за комнатой и указать, будет ли каждый из этих предметов включен или исключен из продажи имущества. Светильники оптом в Москве можно купить по выгодной цене.

Все знают, где они стоят

После завершения адвокат продавца передаст эту форму адвокату покупателя, чтобы покупатель мог точно знать, что будет, а что нет. Если на этой стадии возникают неожиданные сюрпризы, они могут сообщить об этом адвокату продавца и договориться с ним о достижении соглашения.

Это означает, что в день завершения покупатель будет знать, например, нужно ли ему брать с собой новые занавески, чтобы повесить его, или же они должны инвестировать в новую стиральную машину и холодильник с морозильной камерой. Таким образом, все знают, где они находятся с самого начала процесса передачи.

Споры по поводу удаления приспособлений и фитингов являются обычным явлением, и их разрешение часто обходится дороже, чем стоимость оспариваемых предметов. Форма «Фурнитура и содержание» может подтвердить, что арматура и фурнитура, которые были замечены покупателем при осмотре объекта, будут или не будут удалены из объекта, а также включены ли они в продажу.

В качестве альтернативы, в соответствующих случаях договор может содержать гарантию, предоставленную продавцом, подтверждающую, что они не удалили какие-либо приспособления из имущества с определенной даты.