Услуги по дезинфекции, дератизации и дезинсекции в Москве

Клининг – уборка и очистка пространства, предметов интерьера, территории силами профессиональных клинеров. Клининговые услуги от специалистов давно появились на рынке, и уже завоевали заслуженную популярность среди людей и больших компаний. Ведь дезинфекция помещений собственными руками будет сделана не так профессионально и быстро. Традиция семейных генеральных уборок по выходным или найма штата уборщиц для офиса уходит постепенно в прошлое. Гораздо выгоднее, экономичнее и удобнее нанять специализированный персонал клининговой компании, который произведёт любой вид уборки качественно и быстро.

К основным услугам клинеров относятся:

  • вывоз и вынос мусора, очистка прилегающей территории;
  • чистка мебели, техники, ковровых покрытий на дому и в цехе;
  • ежедневная уборка офисов;
  • генеральная уборка помещений;
  • послестроительная и послеремонтная уборка;
  • обеспечение средствами гигиены и санитарным расходным материалом.

Любая клининговая компания может предложить широкий спектр мероприятий: уборку пола, очистку стен, потолка, дверей, мойку окон и жалюзей, чистку напольного покрытия и мягкой мебели, обработку санузлов и кухонных помещений, удаление трудновыводимых пятен, полировку мебели, вынос мусора, дезинфекцию помещений, клининг подъезда, уборку снега и многое другое. Уборка производится как в квартире, доме, коттедже или на даче, так и в офисе, на предприятии, в торговом центре, на складе, в новострое, административном здании, развлекательном комплексе, на парковке. Любое пространство и объём работ по силам клининговому персоналу.

Компания, специализирующаяся на клининге, всегда располагает большим штатом квалифицированных сотрудников, которые обладают необходимыми знаниями и умениями в области чистоты. Кроме того, они приходят на уборку не с пустыми руками, а с набором специализированных и сертифицированных чистящих средств, новейшей техникой. Это гарантирует высокое качество работы и то, что мебель и покрытия не будут повреждены.