Бетонный завод «Велес» — Производство бетона в Московской области

Бетон в Московской области

Бетон давно зарекомендовал себя как высококачественный материал. И на сегодняшний день более половины всех конструкций страны создано из бетона. Действительно, процесс производства данного материала не занимает много времени, сил и ресурсов, поэтому стоимость его невелика. Однако тому качеству, которое дает бетон, может позавидовать любой другой строительный материал. Поэтому в последнее время спрос на бетонные смеси резко возрос.

Любое предприятие должно идти в ногу со временем.Чтобы обеспечить страну качественными постройками, которые будут стоять долгие годы, заводы используют новые химические разработки, чтобы получить новейшие качественные материалы. Компания «Велес» одна из первых решила применить на своем производстве новые химические смеси. Теперь она является передовой организацией, обеспечивающей Москву и Московскую область качественными смесями бетона, обладающими уникальными свойствами.

Компания позволяет каждому покупателю Купить бетон с доставкой в Москве. Это можно сделать через официальный сайт предприятия. Клиенту не нужно проводить самостоятельные сравнительные работы, чтобы выяснить стоимость каждого товара. Достаточно позвонить в «Велес», где консультанты подробно расскажут о каждом виде бетона и подберут соответствующую запросам модель.

Бетон компании «Велес» многофункционален. Его состав подходит для совершенно разных функций: заливка фундамента здания, укрепление его несущих и боковых стен, возведение новых конструкций. Все зависит только от вида выбранной смеси. Ведь бетон подразделяется на несколько крупных групп: м100, м 200, м300. Каждая группа отличается от предыдущей вариантами химических составов. Таким образом, один вид бетона можно использовать только для возведения фундамента, а другой, в целях экономии, только для поддерживающих конструкций. Поэтому стоит предельно внимательно отнестись к выбору бетона, так как потом уже нельзя будет внести корректировку.

бетон м150 можно использовать для постройки зданий в суровых условиях климата. Так как бетон обладает морозостойкостью и повышенной прочностью, из него можно изготавливать как наружные стены, так и несущий каркас. Именно благодаря этим функциям бетонные конструкции такого типа очень часто используются для возведения зданий на территории Центральной и Северо-западной России.