Водоснабжения частного дома под ключ от команды профессионалов «Универсал групп»

В ходе строительства загородного дома необходимо подумать о том, как быстро и просто обеспечить его постоянным источником воды. Делегируя эту непростую задачу компании «Универсал групп», вы получите готовое решение в сжатые сроки.

Водоснабжение загородного дома с нуля

Специалисты компании Универсал групп осуществят весь спектр услуг с нуля — от индивидуального проектирования до пуско-наладки водоснабжения, руководствуясь специально разработанным для вашего проекта планом работ. Богатый опыт сотрудников позволяет выполнить их быстро и, что самое главное, корректно, с использованием современной техники.

Что включает в себя услуга водоснабжения загородного дома с нуля

  1. Тщательная оценка состояния участка.
  2. Проверка отдаленность труб центрального водоснабжения и залегания подземных вод.
  3. Определение эксплуатационных характеристик будущего насоса, в том числе и его мощности.
  4. Профессиональный монтаж техники для подогрева и фильтрации воды.
  5. Проектирование и сам монтаж схемы водоснабжения.

Соответственно, компания «Универсал групп», качественно выполнит весь спектр услуг, обязательно принимая во внимание индивидуальные особенности каждого участка, выделенный бюджет и пожелания клиента. Специалисты правильно подберут оборудование и комплектующие, обладающие длительным эксплуатационным сроком.

В итоге вы получите:

  • Профессиональную разработку проекта водообеспечения, созданного с учетом индивидуальных особенностей вашего участка.
  • Подбор, доставку и монтаж оборудования.
  • Качественную разводку труб в доме.
  • Максимально функциональное и абсолютно автономное водоснабжение дома за вполне умеренную сумму.

Положительные отзывы о Универсал групп

Компания «Универсал групп» осуществляет свою деятельность более 10 лет. Тщательный подбор квалифицированного персонала позволяет гарантировать клиентам качественное выполнение каждой заказанной услуги, в том числе и водоснабжения загородного дома. Стоимость услуг является одной из самых доступных в Москве и МО. Сжатые сроки исполнения позволят вам получить бесперебойное, автономное водоснабжение вашей дачи или частного дома быстро и без головной боли.

На все виды услуг компания имеет необходимые лицензии. Поэтому вам не придется переживать о качестве результата. Более того, на каждую услугу заключается договор, в котором четко прописан спектр работ и стоимость.

Если вы еще не знакомы с данной компанией, вам стоит почитать о santehnika-vodoprovod.ru отзывы. За время существования компании, у нее появилось огромное число постоянных клиентов. Стоит отметить, что тут можно заказать не только водоснабжение загородного дома, но и установку счетчиков, поверку счетчиков, замену батарей отопления и водопроводных труб, установку водонагревателей.

Ближе познакомиться с компанией и ее услугами вы можете на официальном сайте прямо сейчас.

Сайт компании «Универсал групп»: https://santehnika-vodoprovod.ru

Адрес: м. Савеловская, ТЦ «Станколит» Складочная, д. 1, к. 1, оф. 1933

e-mail: 6600063@gmail.com

Телефон: 8(495)150-46-41 ежедневно с 8.30 до 20.30