Ретро лампочки

Ретро лампочки

Модные ретро лампочки в современном интерьере: особенности применения

В нашем интернет-магазине можно выбрать и купить ретро лампочки любой формы и размера. Отличная идея – применение подобных источников освещения при оформлении интерьера под старину. Лампы накаливания станут превосходным дополнением для любого ретро – стиля. Такое новомодное решение поможет в организации наружного и внутреннего освещения.

Основные свойства лампочек

Прежде чем купить лампы и лампочки накаливания ретро, необходимо изучить их плюсы и минусы. Стоит выделить следующие преимущества необычных источников освещения:

  1. Стильные ретро лампы позволяют создать эксклюзивный интерьер.
  2. В наличии светорегулятор, позволяющий контролировать уровень яркости.
  3. Простые светильники могут создать атмосферу тепла и уюта в любом доме.
  4. Отличаются высокой светоотдачей.
  5. Модели легко устанавливаются и меняются.
  6. Большой выбор конфигураций и размеров.
  7. Обширная область применения.

К минусам ретро лампочек можно отнести высокий показатель энергопотребления. Но есть решение и для этой проблемы. Часто в подобных светильниках применяют специальные светодиоды. Светодиодные конструкции отличаются более длительным сроком службы. Такие элементы потребляют небольшое количество электрической энергии.

Может отличаться и форма нити. Она может быть в виде спирали, листика, елочки или спирали.

Применение в интерьере

Можно купить ретро лампочки для различных интерьеров. Оригинальный источник освещения замечательно смотрится при оформлении тематических дизайнов.

Винтажные модели замечательно смотрятся в комбинации с дизайнерскими бра, люстрами и светильниками. Дополнят интерьер и необычные гирлянды из ламп эдисона. Ретро светильники идеально подходят для организации освещения на кухне и в зонах отдыха.

Ретро лампочки идеальное решение для создания тематического настроения и необычной атмосферы в интерьере. Это незаменимый вариант для оформления промышленного стиля лофт.

Подобные изделия способны подчеркнуть современные проекты архитектуры и акцентировать внимание даже на обычном дизайне.

Правильно подобранное световое оформление влияет на восприятие пространства. Теплое освещение обеспечивает гармоничность и цельность интерьера.

Осветительные приборы гармонично смотрятся в интерьере помещения. Они неплохо сочетаются с бра. Набор из свисающих лампочек может неплохо заменить центральное освещение. Ретро лампочки могут преобразить интерьер. С их помощью расставляются важные акценты при оформлении. Такие источники освещения можно применить для декорирования ниши или для подсветки какого-либо предмета декора.

На сайте можно приобрести модели нестандартной конфигурации. Надежные источники света не только являются декоративным элементом, но и прекрасно справляются с поставленной задачей – освещение пространства.

В нашем каталоге можно купить лампочки эдисона по демократичной цене. Дополнительно предлагается доставка по Москве и области.