Ковры с логотипами и слоганами

Рекламная и брендированная продукция активно используется для раскручивания новой торговой марки или фирмы, а также для создания позитивного имиджа компании в глазах клиентов. Но если блокноты, ручки икаледари с логотипом вашего бизнеса- идея далеко не новая и не всегда эффективно срабатывающая, то вот коврик, дополненный логотипом или рекламным слоганом – нечто новое и креативное.

Чаще всего рекламной символикой украшают небольшие придверные коврики около входа. Такое изделие выполняет сразу несколько функций – задерживает поток грязи с улицы, украшает помещение и информирует или приветствует ваших клиентов. Коврики с логотипами активно используются при раскрутке нового бренда, когда нужно в сжатые сроки проинформировать потребителя о появлении новой продукции. Но даже если вы не занимаетесь продажей товаров, а всего лишь арендуете небольшой офис в многолюдном здании – обязательно используйте ковер с эмблемой компании или рекламным слоганом – так вы сможете привлечь внимание прохожих и создадите у посетителей позитивный настрой.

Иногда, ковры и дорожки с рекламной символикой или слоганами используются на выставках, в торговых и коммерческих заведениях, в приемных. Такие изделия используют для того, чтобы привлечь внимание публики и направить толпу в нужном направлении – к вашим выставочным или торговым стендам и витринам, или к кабинетам ваших менеджеров по продажам.

Ковры с логотипами изготовляют на заказ. Более долговечные изделия состоят из нитей различных цветов, а необходимый узор, надпись или эмблема «вплетаются» или прошиваются сквозь ковровую основу контрастными нитями. Такой «ворсистый» ковер выглядит очень роскошно и презентабельно и отлично «работает» на создание благоприятного отношения новых клиентов и деловых партнеров.

Менее трудоемкий способ предусматривает применение фотопечати. Качественная печать на текстильных изделиях – хромоджет, способна выдерживать значительные нагрузки, регулярные очистки, бытовую грязь и уличную пыль. Как правило, для таких «рекламных» ковриков используются прочные и долговечные материалы, которым не страшна влага, длительная механическая нагрузка, воздействие моющих и дезинфицирующих средств, прямые солнечные лучи и другие внешние воздействия.

Ковры с надписями или картинками можно преподнести в качестве полезного и оригинального подарка на новоселье или к другой значимой дате.