Пластиковое остекление балконов

Всё чаще владельцы малогабаритных квартир расширяют жилое пространство за счёт своих балконов и лоджий. Ведь после ремонтных работ помещение можно превратить в уютную и тёплую комнату, из которой может получиться отличный кабинет или зимний сад. Именно поэтому такая услуга, как остекление балконов приобретает всё большую популярность.

Достоинства ПВХ окон

  • Теплофизические качества на высоком уровне.
  • Отлично поглощают уличный шум.
  • Герметичные.
  • Легко очищаются.
  • Долговечные.
  • Экологически безопасные.
  • Имеют современный и лаконичный дизайн.
  • Существует огромный ассортимент ПВХ конструкций для балконов.
  • Цена соответствует качеству.

Выбирая пластиковые окна на балкон на сайте https://евроокна174.рф/index/lodzhii/0-20, нужно определиться с тем, тёплое или холодно остекление вы предпочитаете.

Результаты пластикового остекления

  1. Отличная теплоизоляция, повышенные шумоизоляционные свойства, благодаря чему балкон может использоваться как полноценное жилое помещение даже в зимнее время.
  2. Надёжные оконные конструкции выполнены из качественных материалов и покрыты оцинкованной сталью. А поэтому они отлично противостоят агрессивному влиянию окружающей среды (атмосферные осадки, УФ-лучи, перепады температуры и т. д.).
  3. Пластиковые оконные конструкции экологически безопасны и не имеют в составе тяжёлых металлов. Лабораторными исследованиями доказано, что они не выделяют токсические вещества.
  4. А благодаря энергосберегающим стеклопакетам владельцы смогут экономить на электричестве и отоплении.
  5. Некоторые пластиковые окна имеют третий уровень защиты, благодаря чему они надёжно защищают от проникновения в дом грабителей.
  6. Современный и лаконичный дизайн, неожиданные цветовые решения позволяют проявить индивидуальность и поэкспериментировать с дизайном.

Метод установки и комплектация являются главными компонентами качественного пластикового остекления. Эту процедуру должны проводить только профессиональные монтажники. Ведь от качественной установки зависит срок эксплуатации и функциональность изделия.

Цена пластикового остекления балконов

Благодаря тому, что современный строительный рынок обладает широким ассортиментом ПВХ окон, каждый человек может найти свой вариант. Существуют эконом варианты, а также окна премиум-класса.

Итоговая стоимость зависит от типа профиля и таких его свойств, как уровень теплоизоляции, оттенок покрытия, размеры и т. д.

Остекление балкона – это отличная возможность правильно использовать функциональную площадь своей квартиры. Доверьте остекление профессиональным мастерам, так вам удастся избежать нежелательных рисков и создать тёплую и красивую комнату.

Первоисточник: «Оконный Легион»