Применение аэродромных плит в строительстве


Довольно часто в строительной сфере применяют аэродромную дорожную плиту, несмотря на ее высокую стоимость. А все дело в том, что покупателе знают наперед о прочности данного изделия, которое прослужит долгие годы. Да и сами расходы на закупку можно уменьшить, если приобрести уже бывшую в употреблении аэродромную дорожную плиту. Несмотря на то, что цена ниже, все ее качества ни чуть не уступают новым изделиям.

Весит такая плита около 4 тонн, а самые популярные модели — паг 14 и паг 18. В их состав входит железобетон, который обеспечивает долговечность и надежность аэродромной дорожной плиты. При производстве данных видов плиты применяют специальную напряженную арматуру, которая еще больше увеличивает прочность изделия.

Аэродромные плиты используют даже в самых суровых климатических условиях, но только паг. Такой вид плит выпускаю немного предприятий на территории нашей страны. И приобрести вы их сможете на сайте https://eleosstroy.ru/pag/pag-14-bu по довольно низкой цене. Сами производители, которые заинтересованы в привлечение как можно большего количества клиентов, применяют в процессе производства лишь качественные материалы. Все технологии выполняются в соответствии с принятыми стандартами.

Поэтому аэродромные плиты применяют не только на взлетных полосах, но и на автомобильных дорогах и в строительстве. Такая плита прослужит долго, а особого ухода она не требует.